Общество
Попросил чек в ларьке, а вызвали крышу (то есть ментов). Бока болят хорошо, куда лучше зявление писать?
в прокуратуру
Вы, наверное, слабо себе представляете, что такое просьба, если после ваших просьб милицию вызывают. А если вы такой принципиальный, что же вы в ларьках покупаете? Я к ларькам даже близко не подхожу: это для лохов самого последнего пошиба.
Life Essence
а когда вам сдачу не сдают
Это ж как вы просили, что им пришлось ментов вызывать?
Для предприятий розничной торговли, подпадающих под ЕНВД, применение ККМ необязательно. Только по их собственному желанию.
Life Essence
спокойным тоном, поначалу был рад что вызывают
Я что то не поняла, ты после 90-х только из комы вышел?
в Комитет по защите прав потребителя
В прокуратуру.
Потерпи немного и бока будут болеть от полицаев.
Life Essence
это точно
в прокуратуру
Никуда. Встанет вопрос о доказательствах, свидетелях и тд. Будет слова простого человека и СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ, да еще торговец ларька свидетелем пойдет. Пока будет идти следствие на вас самих напишут встречное заявление, и еще не факт что ваше дело дойдет до суда. Очнитесь, уже не дети а до сих пор в сказки о правовом государстве верите.
Life Essence
есть свидетели
чек уже пол года если не больше не выдают ...в прокуратуру
Надо новости почаще смотреть, кассовые аппараты точно не помню но вроде как с пол года как отменили в смысле малые предприятие
Life Essence
значит бить можно
кто тебе поверит бедолага???
Теперь уж лутше в милицию писать но туда приходите уже со своец крышой ото опять вам по крыше на дают! =)