Общество

Я прешол пьяный домой мне отец чтото вякнул я его послал он мне аплеуху я вызвал ментов мол батя спаил и избил!Круто?

Bazarov Alisher
вот что значит латвийская культура
Григорий Шабельников
Лучший ответ
По-моему, все это происходит в Вашем воображении. Но для того, чтобы писать, надо знать русский язык, а с ним у Вас очень и очень плохо.
Serg Osypov
Ты просто ублюдок.... И это не оскарбление.... К сожалению - это правда....
Нашел, чем хвастаться--своим дебилизмом!
Наталья Жук
Конечно круто!
Надеюсь вы в будущем, достойного сына воспитаете!
Ты потомок Павлика Морозова????
не очень. ты забыл ещё в репу дать.
Мария Святова
Фу.
М*
Макс *
Пока он в милиции срочно выписывай его, хату продавай и на Кубу!
Вася Мартынов
ты родился от соседа еврея. это они не могут жить вместе
Прям Павлик Морозов! Молодец!
в попку бы тебя милок.. по самые набалуй
И что же здесь крутого?
Mikrl Пирогов
О! Маманьку в покое оставил.. . За папаньку взялся.... Какой разносторонний карапуз!! ! ТОчно лишат родительских прав предков. . Еще бабушку подставь и тетю.... И картина "дом, мой милый детский дом"... Надо искать дядю Макаренко.. . Он поможет...
дурак ты)) ) Этим хвалиться только перед нариками какими нить)))
ничего крутого.
ха) ) ну т дурак))) без обид))
очень глупо можно было просто пойти лечь спать и не спорить, а перед ним нужно извиниться.
Честно говоря ужас! Я с родителями так - НИКОГДА!
Хорошего ремня тебе явно не хватает, продвинутый ты наш ...А вообще только придурок может это выложить на всеобщее обсуждение, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!