Однажды на рынке меня обсчитала торговка.
На мою просьбу пересчитать ответила отказом.
( Првда я в тот момень ей еще деньги не отдал )
Вообщем бросил пакет купленного в ее наглую рожу и ушел.
Общество
Допустим, вас торговка обсчитала. Вы высказали, что думаете о ней, она угрожает вызвать ментов. Как поступите?
не кричу никогда - прошу пересчитать пока она не уступит даже рубль )) Потом будет лучше считать ))
Перед "высказыванием") включайте диктофон на телефоне.
Помня о нём, свои маты придержите, её - запишите.
В таком случае я стараюсь не оскорблять её, а пытаюсь доказать... а если не получается, то ухожу, при этом думаю, что сам виноват - считать надо лучше самому...
нужно сдерживать себя, следить за своей речью, а в данном случае удирать
В магазине меня обсчитали,
Мой целковый кассирше нужней.
Отношусь филосовски...
Мой целковый кассирше нужней.
Отношусь филосовски...
если нет свидетелей вашего разговора... пусть вызывает... вам будет что накатать на нее!! ! или уйти.... и больше у нее ничего не покупать демонстративно... а лучше рядом у других продавцов.... сейчас конкуренция страшная везде!!!
По-моему, Вы - скандалист, и пусть Вас заберут менты, я не против
Сергей Строев
Каждый судит по себе .. это вы скандалистка, по лицу видно
Зачем продавцов, обзывать торговками? Заберут вас за оскорбление и свидетели найдутся.
Сергей Строев
торговка - это не оскорбление.. а обсчёт похуже
верю в честных мусоров.
Покупатель всегда прав, как говорится.
Когда на не большую сумму я всегда промолчу и делаю вид что я ничего не заподозрил, ведь они тоже люди им тоже надо жить, а если на большую я тогда говорю что меня обманули, а если мне не вернут деньги, могу и в пятак дать, ментов обычно они никогда не вызывают потому что у них у самих могут быть проблемы.
Ниогда не переходите на мат, даже если вы считаете, что вы правы. Это всегда перевешивает часу весов, а держите все в уме, как математическую задачу. Я вообще с включенным диктофоном постоянно хожу. Пару раз в лоб показал запись и меня уже боятся как огня.
я являюсь клиентом европейской юридической службы и все вопросы решаю с помощью телефона, то ест звоню адвокату, знаете как иностранных фильмах,: "Я позвоню своему адвокату",хорошо что они уже в России
Подстерегу на улице, задушу и возьму все деньги