Общество
А почему как думаете сейчас не ходят по квартирам менты участковые?))не знакомятся с жителями как раньше?))...
..ну наш то не ходит,потому что весит 120 кило а Ваши почему?Вы их видели вообще?в лицо хоть знаете?))
Я своего не видел, даже не знаю как зовут. Хотя опорник у него в соседнеи доме. Я его даже во дворе не встречал никогда. А на самом деле это странно, но при з/п (в Ярославле) участковому 30 000 и выше, не хватает людей (никто не идет работать) , т. ч. на одного участкового приходится 2,3, а то и больше участков. Они просто физически не успевают обходить все квартиры, т. к. вынуждены постоянно выезжать на места преступления по району и разбираться с неблагополучными семьями.
У нас ходит. А почему у вас нет, не знаю... Значит где как...
У нас и раньше не ходили; с соседнего участка знаю - по работе приходилось сталкиваться.
Неприкосновенность жилища. И не царское это дело, у кого совесть есть сами шустрят.
сейчас нападают на ми.. полицейского.. бандиты ..а не люди))
туда где можно поживиться они быстро приходят
Что при СССР что сейчас никогда не видел и даже не знал.
им не до этого нужно с бабулек дань собирать за торговлю укропом.
Да, видел нашего. Когда купил новую квартиру и переехал. Мне надо было согласно Закона "Об Оружии", пригласить участкового для обследования сейфа для хранения оружия и составления акта. Когда я объяснил причину своего прибытия, он сказал написать заявление, я написал. Два года уже идет.... От дома до его опорного пункта 300 метров, но его Хонда не может преодолеть это расстояние и "три звездочки" на погонах сияют так ярко, что он не может смотреть ниже уровня горизонта...)))))
к нам приходит иногда. визитку дает.
Сейчас достаточно комп включить и узнать всю твою подноготную.
Евгений Петрушко
Заплачу, если пришлете мне мою "подноготную".)))
Если деньги платят зачем работать? Вот если бы их зарабатывать приходилось, тогда другое дело.
Ходят. Это часть их работы.
а кто их пустит, этих ослов.