Общество
Сантехник,Мент,Участковый,Предсидатель вашего дома,и прочие ...заходя к вам должны снимать обувь?
Сантехнику позволю не снимать. Он мне действительно нужен. Остальных я не зову в свой дом.
Вообще-то заставлять людей снимать обувь - дурной тон. Кроме того, человек может болеть грибком каким-нибудь, через обувь не заразитесь, а в носках походит и вам крышка!
Сантехник и лишь некоторые прочие - д о л ж н ы !
Остальным.. . и всякого рода - прочим.. . -не обязательно! -
Я ИХ И НА ПОРОГ В СВОЮ КВАРТИРУ НЕ ПУЩУ...! (
Мент и участовый ко мне не заходят, а обувь должны снимать все...
Антон Крутовский
А сантехник с предсИдателем значитси посещают....
Нет, конечно. Если предлагать разуться, то и раздеть придется, за стол звать, чаем поить.. . А так сделал дело - гуляй смело!)))
Не поверите, но у нас ковровые дорожки лежат в подъезде! И цветы, и картины!!!. А в лифтах - зеркала! Просто дом - кооперативный. в 91 году сданный.. . И мы - его - дом - любим.. . Поэтому - никто грязь на обуви - не заносит.. . Перед подъездом - чистят!!
Нет, не должны) У меня для них тапочек нет))))))))
Если она у них есть, тогда ДОЛЖНЫ
могут и не снимать, лишь бы не провалились. ))) у меня капитальный ремонт
Если в каждого из перечисленных выстрелить из дробовика, то тапочки слетят сами.
не одного не разу не видел! за 10 лет жития
ну хотя бы ноги вытирать они могут .
rabotyagi razuvautsya za dveriu. oficialnye ludi imeut pravo zaiti tolko v prihozhyu, i to, pri nalichii argumentov v prisutstvii muzhchiny(eto ya pro Emiraty)
Вообще то никто не должен, но это как они захотят.... Увы!
Думаю, да! Тем более сейчас бахилы есть!
ето твой дом. и условия ставишь ты. но они испокон веку не разбуваются.
Думаю те, кто при исполнении не должны, а вот все остальные не плохо бы, но есть право не приглашать в комнату, пусть в коридоре топчат
Нечего им у меня делать
если немец, то НЕТ
и носки тоже
Думаю, что не должны. Приготовьте им бахилы. Их можно надеть на обувь. А если сантехник снимет обувь, вы в обморок не упадёте?
Юра Шугалей
Хорошая идея! Надо позаимствовать. Впрочем, кроме сантехника прочим и иным у меня делать нечего: без них - лучший вариант.
Анатолий Иванов
Ето лучший ответ,100%