Общество

Сантехник,Мент,Участковый,Предсидатель вашего дома,и прочие ...заходя к вам должны снимать обувь?

Заур Шаяхметов
Сантехнику позволю не снимать. Он мне действительно нужен. Остальных я не зову в свой дом.
Вика Патрушева
Лучший ответ
Вообще-то заставлять людей снимать обувь - дурной тон. Кроме того, человек может болеть грибком каким-нибудь, через обувь не заразитесь, а в носках походит и вам крышка!
Сантехник и лишь некоторые прочие - д о л ж н ы !
Остальным.. . и всякого рода - прочим.. . -не обязательно! -
Я ИХ И НА ПОРОГ В СВОЮ КВАРТИРУ НЕ ПУЩУ...! (
Шараф Валдошов
Мент и участовый ко мне не заходят, а обувь должны снимать все...
Анна Зубрикова
Антон Крутовский А сантехник с предсИдателем значитси посещают....
Нет, конечно. Если предлагать разуться, то и раздеть придется, за стол звать, чаем поить.. . А так сделал дело - гуляй смело!)))
Не поверите, но у нас ковровые дорожки лежат в подъезде! И цветы, и картины!!!. А в лифтах - зеркала! Просто дом - кооперативный. в 91 году сданный.. . И мы - его - дом - любим.. . Поэтому - никто грязь на обуви - не заносит.. . Перед подъездом - чистят!!
Kate Al'tary
Нет, не должны) У меня для них тапочек нет))))))))
Адик Игисенов
Если она у них есть, тогда ДОЛЖНЫ
могут и не снимать, лишь бы не провалились. ))) у меня капитальный ремонт
Если в каждого из перечисленных выстрелить из дробовика, то тапочки слетят сами.
Аслан Жунусов
не одного не разу не видел! за 10 лет жития
Любовь Кукла
ну хотя бы ноги вытирать они могут .
Алёна Ревякина
rabotyagi razuvautsya za dveriu. oficialnye ludi imeut pravo zaiti tolko v prihozhyu, i to, pri nalichii argumentov v prisutstvii muzhchiny(eto ya pro Emiraty)
Вообще то никто не должен, но это как они захотят.... Увы!
Думаю, да! Тем более сейчас бахилы есть!
Sergei Z......
ето твой дом. и условия ставишь ты. но они испокон веку не разбуваются.
Думаю те, кто при исполнении не должны, а вот все остальные не плохо бы, но есть право не приглашать в комнату, пусть в коридоре топчат
Aksy Fitosanitar
Нечего им у меня делать
если немец, то НЕТ
и носки тоже
Илюха Журин
Думаю, что не должны. Приготовьте им бахилы. Их можно надеть на обувь. А если сантехник снимет обувь, вы в обморок не упадёте?
Юра Шугалей Хорошая идея! Надо позаимствовать. Впрочем, кроме сантехника прочим и иным у меня делать нечего: без них - лучший вариант.
Анатолий Иванов Ето лучший ответ,100%