Это часть американской культуры, которая образовалась вместе с американским обществом. Ведь что такое америка? - страна беглых катаржников, преступников всех мастей, аферистов с большой дороги и циничных убийц. Любой мужчина знает, что как в армии, находясь на дежурстве, так и в реальной жизни, готовым ко всему можно быть лишь в обуви. Вот это и укоренилось в американской культуре. Кроме того, класть ноги на стол, и плевать на пол в помещении, это тоже, одна из составляющих общего портрета американца. Ему на плевать кто вы, и если у вас нет денег, ему на плевать на вас вдвойне. Капитализм! - дикие нравы!
Время сказок про счастливую жизнь в капитализме и в америке закончилось, наступают реалии...
Общество
Почему у нас переобуваются, а у америкосов в фильмах не только не снимают обувь в доме,Но и даже на кровать в ней лезут?
Потому что у них на улицах чисто. Белую обувь, можно носить 2-3 сезона без проблем. А вы попробуйте в ней пол часа по Москве пройти..
У них асфальт чище чем у нас у некоторых в доме
Совсем обгнаглели, вот почему )))
потому что такие б.. ть свиньи!!!
Им не приходится по колена в грязи ходить.
В Европе везде так. у них ковров нет на полу. и вообщето мы чистоплотнее.
такой менталитет у них
у них чисто на улицах.. да и стремно как-то обувь снимать
потому что они - бараны. недаром их арабы не любят!!!
Они и пену не смывают, а сразу вытераются. И стаканы в барах одной водой из тазика моют, а не под краном.
У них улицы шампунем моют и не гадят там где живут.
ну в кино и бельё чёрное а не как у нас белое.
в дом2 тоже все на кровать лезут в обуви=)))
Да чего уж там - я сам когда-то к барышне в койку полез с берцами на лапах =D