Общество

Вы замечали, что в америкосовских фильмах герои валяются на постели в обуви, и дома не переодевают тапочки, интересно это

культура такая или что?
Indir@ Kaliev@
давно заметил что они засранцы ещё те
Людмила Чхетия
Лучший ответ
некультурные, блин
Vetal Fant
Это значит, что у них на улицах чисто.
А Вы чистоту улиц пробовали сравнивать ?)))
Prince Prince
Здесь недавно была передача по телевизору. один швейцарец женился на русской и живут они в России. Так он журналисту взахлеб рассказывал что его жена гладит ему трусы. Он несколько раз повторил эту фразу и все никак не мог поверить, что у нас майки и трусы гладят . У него спросили а как же у вас, он говорит из стиральной машинки и сразу в шкаф.
Марат Шаждиев кстати ,это так-они не гладят белья вообще,это в Германии так ,ну и везде в цивилизованном мире)
Мирослав Петровский Кстати, трусы нужно гладить с обеих сторон.))
улицы у них грязные и сами они такие же. нормальные люди и в европе снимают дома обувь.
Arsen Aliturliev
И в наших фильмах так же.
О какой культуре может идти речь у этих людей? Живут на всём награбленном.
Элла Кряжева
Они вообще свои берлоги не убирают, рассказывал знакомый, проживший 20 лет там
у них улицы с шампунем моют
такие дела
ваще не интересно...
Грязнули.
Наталья Гисова
Может быть, у них там нет грязи и пыли, как в Германии (сама была, видела, как тротуары возле частных домовладений моют) . Или для уборки дома пользуются суперпылесосами, которые чисто убирают.
Не только в американских, привычка ходить в обуви по дому
и ездить на мерседесе уборщицам и у нас встречается повсеместно в кино.
Veronika Staina
Я тоже дома не одеваю тапочки, у меня дома чисто и я смело хожу босиком.
Егор Грязнов
Они- свиньи. А улицы шампунем моют в Японии. Вот уж где чисто....