Общество
А что У Вас валяется по Всей Квартире.? Что Вы разбрасываете по своему Жилищу -Не замечая Этого Самопроизвольно?..
Я вот просто сейчас прошелся по Своей "Берлоге"....Понял и Увидел что у меня везде Валяется почти в каждом углу...1. Мелочь всякая (ну там по 10 копеек...по 50 копеек..)...2. Пачки из под сигарет (и в каждой почему то по 1 или 2 сигареты)..2. и Еще всякие листочки и Газетки (на которых что то записано)...Я Вот раньше Даже как то на это Внимания и не обращал...Как то Все это Машинально происходило...А Вы что разбрасываете..? Что валяется у Вас в Каждом углу..?
картины кругом, спотыкаюсь об скорлупу от семечек.. .
пипец, нада веник купить)))
Ну, у мужчин на первом месте носки, вообще жилища мужские, женские и семейные сильно отличаются на сей предмет. У семейн. на первом месте будут игрушки, книжки. У мужчин наверняка предметы одежды и вигареты. Скажу за себя, я непроизвольно сею всякие бумажки-записульки, иголки втыкаю где попало, когда шью, заколки и, простите, волосы, как ни убирай по всей квартире (наверное у женщин с длин волосами это номер один) Телефоны гуляют сами по себе, газеты самопроизвольно в туалет и дальше везде..
у меня по всему дому мячи- большие, маленькие, футбольные, теннисные, иногда на билярдный шар натыкаюсь.... в этом мои мужчины не выносимы: -))) собираю и раскладываю по местам ежедневно!
Когда имеешь трех летнию дочь, то по приходу с работы в квартире разобранно и валяется все! ! Причем это она успевает сделать всего за час до моего прихода.
голые бабы.
Книги и детские игрушки (ирушки не я разбрасываю)
я ничего не разбрасываю, а вот мой сына по всей хате свои игрушки раскидывает, но что хуже всего-его просто невозможно заставить их потом собрать!!!
В основном одежда, книги, журналы, тапочки.
У нас в каждом углу валяется по коту или в крайнем случае собака. Иногда кажется, что их не 4,а 104.Три кота и собака-это банда, которая преследует тебя везде. Даже заходя в туалет, надо сначала оглянутся-не опередил ли кто-нибудь тебя.
У меня шмотки дома повсюду навешаны и валяются, а шкаф пустой))))))
Носки и СD&DVD
РС, игрушки сына, газеты, пульты.
семечки
книги и журналы-газеты
Фантики от карамелек, монеты, вещи, зарядки от телефонов))
сигареты и деньги (мелочь)
деньги (не монеты, а купюры) , книги, журналы, трусики, обувь)))))) а, еще карандаши