Общество

Беглый миллионер Чичваркин сказал,что россиянам,в скором времени,нужно быть готовыми защищать свое жилища от мародеров +

Вы с ним согласны?
А мородёрам понадобились при всеобщем дефиците засаленные кастрюли с кухонь и проперженные кресла? Или детки богатеньких в обмен на повышение своего статуса с уличных бандитов до "финансируемых правительственных формирований" в полной экипировке?
Кто сказал, что все богатенькие уедут? Помните "Корабль дураков" ? Даже при Гитлере суда с беженцами возвращали обратно на любимую Родину к любимой обширной недвижимости..
Ирина Верещагина
Лучший ответ
возможно .. тем россиянам, которые оказались совсем не россиянами
Ocean_ Soul
На Западе уже вовсю муссируют слухи, что в России огромные очереди за хлебом и люди дерутся за пачку гречки, и вообще, нарастает хаос... Каклы верят, радуются... ))
Рагули вроде в Польшу ломятся... Откуда морадеры-то?
Мария Глухих
Знающий человек сказал, что украинских беженцев направляют в Сибирь и Ханты-Мансийск. Это совсем неплохо, в Сибири мы жили и работали на железной дороге и там было отлично!
Айман Сариева
Ocean_ Soul да .. нам надо строить инфраструктуру Северного морского пути .. рабсила с Украины пригодится
Медет Аскеров Спасибо, не надо. В Хохло-Мансийском и Ямало-Донецком их без того перебор. Подерутся ещё.
Чичваркин - тот ещё отморозок, отрастил себе усищи, и философствует, под коллекционный коньячок, в Лондоне своём. Тоже мне, революционер.
Ренат Шигапов
Ишдавлет Джораев согласен,и с Сурковым дружбу водит.
чичваркина тоже репрессируют только за то что он русский
Igor Mol
американцам точно нужно будет ибо у пострадавших от рабство менталитет дебильный.. а Чичваркина необходимо раскулачить нахрен..
Oleg Poshivailov
я тоже смотрел последнее интервью ГОрдону, так же он сказал ..что ничего не случится, НА еду хватит, что очереди будут в военкоматы если вдруг на нашей территории что, единственное мне не нравится что он часто слово смерть сочетает с именем нашего главнокомандущего, но понять можно, любой беженец из РФ должен по щелчку "высказываться" , кстати он всегда говорит "Мы" в контексте действий нашей страны ( для меня плюсик ) ,Не тупой, зря его на бабки кинули ...наверное