Общество
Почему в Германии считается уровень жизни высокий, а у многих нет своего жилища, а нас наоборот, в чем фишка?
зато большинство уходя на пенсию покупает виллу у моря мерс и каждый день жируют
в агитации
Фишка в жо... у тебя.
Сергей Федин
Я приличный человек, то не моя жо, а твоя, открой глаза по шире и посмотри тролль.
Немцы очень экономные. И все за порядком следят.
В СССР не было собственников. Отсюда, наверно, и такая тяга к собственному жилью. А в Германии действительно большинство покупает собственное жилье только, когда выходят на пенсии. Потому что молодые там более мобильные, чем у нас. И они следуют за работой, а не наоборот как в России. У нас хотят, что бы в каждом поселке было по Заводу"Мерседес"
Сергей Федин
Ответственно заявляю в СССР были собственники, мои родители не ждали 20 лет когда дадут квартиру. заняли у своих родителей деньги, туда свои накопления доложили и купили дом.
Да понимаешь, у вас с немцами разные понятия и о жилище для человека. По их понятию жить в собачьих будках и свинарниках нельзя!
Знакомые из Германии считают себя зажиточными, т. к. не снимают жилье, а дом свой у них. Выплатили таки.
Сергей Федин
У меня брат двоюродный там живет. своего жилья нет, но он говорит что ничем не нуждается.
Уровень жизни кто как хочет, тот так и считает. По большому счёту это фейк.
За свое надо платить... и отвечать... скоро поднимут налоги на имущество... так что за трешку в Москве надо будет платить 250-300 тысяч в год... и у нас тоже собственников подсократиться а должников станет 100 млн...
Кем это считается высокий уровень... Они в оккупации Америки до сих пор... Видел как Трамп Меркель конфетки бросал... Не от богатсва она их принимает
Уровень жизни можно посмотреть по кол-ву кондиционеров. Ты там их вообще не увидишь. Много элекричества жрут, а эти экономят на всём.
А их вполне устраивает жилье снимать. И денег хватает на это.
Вы хотите сказать, что лучше быть необузданным дикарём, чем "цивилизованным"марионетом?
Сергей Федин
Я в вопросе никакого утверждения не делал, но цивилизованность мне ближе.
ДУРИЛКА КАРТОНАЯ -ТЫ
МЫ -СССР ПОБИЛА ФАШИСТОВ-
А ТЕПЕРЬ РАСПЛАЧИВАЕМСЯ ЗА ЭТО-У ПРИБЛУД ТАКАЯ ЗАДАЧА
БУМЕРАНГ

МЫ -СССР ПОБИЛА ФАШИСТОВ-
БУМЕРАНГ

Фишек много. Во первых, что вы подразумеваете под "многими"? В РФ у многих его тоже нет. А уровень жизни - это не абстракция, а конкретная, измеряемая величина.
Сергей Федин
Я могу сказать единственное, то что у нас есть, это тянется еще со времен СССР, сейчас многим реально не купить здесь жилье.
Фишка как раз в том, в это верят зомбированные холуйским ТВ. идиоты.
Ты знаешь как люди приобретают там жилье и по каким ценам?
Сергей Федин
Я там не был. какие могут быть ко мне вопросы)