Общество
Почему США управляет Германией, однако уровень жизни в Германии очень даже достаточно высокий?
1500 евро мрот в Германии, в России 150...
А сколько германий умещается в одной России?
Костя Махлин
Я не понимаю о чем вы говорите, вы про СССР что лИ?
немцам повезло. В конце 40-х США в Европе нужен был богатый и успешный буфер с СССР и ОВД.
Потому Германию и кормили кредитами как на убой.
Ныне США уже не парятся и судьба Ливии Ирака Сирии Афгана Йемена и разных Украин тому доказательтсво
Костя Махлин
Но блин почему, неужели только потому что фортуна улыбнулась...
Ага. Официально в Германии 1 200 000 бездомных.
Костя Махлин
Можно поближе ознакомиться? И сколько они от государства в имеют в месяц?
Потому что в Германии после 45 года находится 40-тысячная армия США!!.. Нормально РУССКИЕ победили!!.. Русские в 1989....Ушли !!!А эти Суки прижились !!!И Главное сами раздувают!!! " РУССКИЕ ИДУТ!!!"....ДЫК нам СИБИРИ хватает !!!НУ на ХРЕНА нам эта ЕВРОПА ...с её АФРО-АРАБСКИМ населением!!.. Мы же не хохлы ЕВРОПОЙ себя не называем!!

Германия - сателлит США. Кроме того, является, как и США, членом НАТО. В Германии много военных баз США, около 50000 военнослужащих США. Зачем же создавать там очаг напряжённости?
Наоборот, после войны США вкачали много средств в её экономику. Для США и мирового капитала враг №1 - российский народ.
Выше чем в США?
Костя Махлин
Германия на 15 месте, США на 16 месте https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_качества_жизни
И че? Тебя удивляет, почему в ФРГ нет разрухи? Ну вспомни Японию ещё, у которой армию с флотом отобрали и кредитами задобрили.
Костя Махлин
Ну, как бэ да.
Ну и чего? Нормально все.
Костя Махлин
Хочу в Германию.
Никто ни кем не управляет! Меньше слушай НАШИХ ПРОПАГАНДИСТОВ
Костя Махлин
Ну там же американские ракеты стоят?
Albina Kereeva
Думай больше, анализируй, Ученик. Тогда станешь Нормальным Мужчиной, который задал вопрос.
ты у немцев спроси, как это? миром рулить или хавать жирную американскую пайку
Костя Махлин
Нет такой возможности...