Общество
Я владею многими профессиями,причем на уровне профессионала высшего разряда,так почему же я еле свожу концы с конц
В России нужны продавцы, кидалы, менялы и менты. Вы владеете в совершенстве всем этим?
Нчего не могу добавить к первому ответу. Этому нужно учиться с младенчества, впмтывать с молоком матери, иметь в генах.
Вам еще повезло, что сводите! Другие и этого не могут себе позволить!
как ни странно - я тоже когда-то озадачивался этим. . надоело..)) )
ты спрашиваешь у многих, чем владеешь в частности. . видно переоценка частностей,, а это дым
разрешите поставить под сомнение ваше утверждение о владении несколькими профессиями на высшем уровне. одной профессии на всю жизнь хватит, чтобы учиться и учиться.
тем более, что приходится использовать профессию, чтобы сводить концы с концами...
у меня было тоже самое... стал работать на себя. подумай!!!
Может, потому, что о Ваших умениях никто из потенциальных работодателей не знает? )))
Совесть подальше засунь, тогда может и полегчает.: -(
Безнес- голова не работает. Не умеете себя продавать
я владею, небольшим магазинчиком в небольшом городе, и тоже еле свожу концы с концами, все уходит на оплату счетов и налоги.
Орфография у вас хрома..
Если ты столяр, сделай деревянную хорошую табуретку, и старушка у тебя её купит. Надо производить товар, который востребуемый социумом, и ты не пропадёшь.
сводить концы с концами - это совсем другая профессия. ее еще осваивать и осваивать.
меньше в инете сидеть надо, а работу искать
А работать по полученным профессиям пробовали? Владеть и работать две большие разницы.
Потому что в России живём.
дело в том что и с высшим образованием в нашей стране люди порой не могут по спецальности работать.. Всё к верху жопой поменялось. . а владеть профессиями ещё не ФАКТ... я думаю нужно уметь находить общее решение когда предлогаешь свои навыки.. комуникабельность. и конечно наверное везения.))) ) УДАЧИ ВАМ,,