Общество
Почему один человек еле сводит концы с концами, а другой не знает куда девать миллиарды? Это нормально?
Он что, в миллиард раз умнее или талантливее другого? Где справедливость? ..Что-то не так в датском королевстве?
К власти был ближе когда разваровывали страну. а теперь наши пенсионеры не имеют достойную старость. Зато милиардеры развлекаются в куршавелях.
Так было, есть и будет
Нормально. Все люди разные.
а вот что у вас только на чужие деньги ума хватает рот открывать? А почему бы не копнуться глубже - почему один человек здоров и счастлив, а другой (при этом он ничем не хуже) часто болеет и в жизни не везёт? ПОЧЕМУ?? ? Вот это реально НЕ справедливо. Но всем на это чхать. Только бы деньги чужие делить) И завидовать)
нет. и очень противоречит основному праву человека - праву человека на жизнь.
справедливости надо добиваться. Если бы справедливость давалась на халяву, то мир был бы хоть и правелен, но уныл как мир телепузиков.
Это НЕНОРМАЛЬНО!!! Но человечество веками решает проблему справедливости. Увы, пока безрезультатно!
каждый не может быть богатым
Есть люди, которые очень много работали и заработали миллионы, а есть, те которые выбрали путь веселья и разврата. Если ты готов забить на друзей и только работать, то ты тоже заработаешь свой миллиард. А на счет, где справедливость, все начинали с нуля, хоть и кто-то варовал, а кто-то зарабатывал честно. Кстате родителей не выбирают поэтому кто-то живет в нищете, а кто-то богата. Если хочешь вырваться из говна думай, как это сделать, а не филосовсвуй. Примеров из грязи в князи масса например Виктория Боня.
Анна Ахметова
ну посмешили вы меня))))спасибо!Боня...Как она зарабатывала своё богатство...Увольте...Дочке своей(если она есть) посоветуете?
каждому свое, кто вам мешает наворотить миллиарды, ищите пути, способы, работайте, что сидеть завидовать...
Это нормально.
Умнее не значить богаче.