Общество

Почему в богатейшей стране мира подавляющая масса народа едва сводит концы с концами?

Ольга Орлова
потому что у нас основная масса не подавляющая. а ПОДАВЛЯЕМАЯ
Аня Карпович
Лучший ответ
буду краток - Ж... ПА !!!))))))))))
Vesta Shu.......k/s
Лосёнок маленький, одного хорошо на всех не хватит...
В богатейшей стране мира подавляющая масса народа живет на порядок лучше, если с Россией сравнивать и бензин у них в даже в абсолютной цене не дороже нашего, а в пересчете к зарплате просто мизерно стоит, тем не менее количество автомобилей на улицах заметно убавилось, а у нас даже в провинциальных городках дорогу в час "пик" не перейдешь - российская беднота на работу или с работы поехала, что-то трудно поверить, чтобы у нас такая масса бандитов, начальников или бизнесменов имелась, чтобы поодиночке ездить на работу при таких ценах на бензин.
Потому, как незнают с какого конца винтовку держать, мать вашу!! ! Пистолет он сразу в чувства приводит.... Ёбаный врот!
Ильгиз Куватов
и мне интересно
подавляющая масса марионетки в руках Карабасов-Барабасов))
Ubaidullo Muhamadiev
Потому что в ней, при всем обилии полезных ископаемых, не найдено залежей мозгов.
Фильм дух времени четко по полочкам раскладывает этот вопрос! ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ И СРОЧНО... .
Хотя позно уже
у них концы покороче наших .. наши длиннее
ну, да хватит уже такими вопросами людей заморачивать
Ну, ихними стараниями уже и не богатейшая. А скоро концы вообще не сведутся, тогда они пойдут в другую страну. Вот тут мы и заживем!
народ бьідлический - власть пофигистическая