Общество

Россияне, вам не обидно жить в самой богатой стране мира, и быть самым нищим народом мира? ну после Африки

я сама из Москвы, и мне обидно ((
*E
**naz Erke**
Обидно!!! Спб!!!
Сергей Рекало
Лучший ответ
**naz Erke** ура! неужели здесь есть адекватные люди!))
ага из москвы она, ты дочь офицера
**naz Erke** мда. к психиатру и наркологу своему сходи. пора
Кто тут, в Москве, проститЯ, плохо живет? Те "счастливые обладатели" трёх автомобилей на семью, коими заставлены тротуары, потому что места под новые гаражи в городе уже нет, жалующиеся на "неподъемные" цены на бензин? Постоянные посетители забитых до отказа, в обеденное время, ресторанов, отнюдь не "быстрого питания"? Кто?
**naz Erke** да причем тут Москва???? я о России писала!!! просто написала что я из Москвы (из России) а то тролли щас бы обосрплись строчить хохол следи за своей страной и всякую такую херню
Если из Москвы, то чего не спишь?
**naz Erke** праздники, отдыхаю, никуда вставать не надо) хотя бля уже пора и поспать..
ну как всегда как вижу брызги истеричных соплей и визги по нищете России как перед глазами встаёт эта замечательная картина Петра Порошенко -писанная его рукой -благополучие и роскошь украины назло клятому врагу москалю
Алёна, ты из Москвы уже выберись куда-нибудь, на мир посмотреть.
Наталья З
**naz Erke** я все уже посмотрела.
давно в Москве? ))
Леля Р.
**naz Erke** с рождения
Мы - самые богатые!! Посмотри сколько нефти, газа. А какой президент!!!! Лапочка!
Африка - не страна, а континент. Вот если б ты про Зимбабве заикнулась, то еще можно было б подискутировать.
Это все в твоем больном воображении.
Igor 4Ai4I+$
...это там где мавзолей с чучелом оберегают те кто распродал богатства Руси в после 1917-го???
Андрей Фомин
**naz Erke** кто что распродал?
Троль
**naz Erke** ты да
Так поплачь! Больше поплачешь - меньше поссышь!

Уровень жизни в РФ такой же, как у англичанки (а она рулит в мире сейчас), так что не надо ля-ля! Нех было СССР просирать, а теперь "вэлком ту капитализм", он такой и есть!
Михаил Ротару
Елена Капля ВВП на душу населения. Англия 34 919$, Россия - 14 973$.
Вы о чём вообще? От праздников ещё не отошли?
нельзя судить их так как вся проблема в правительство и я бы не сказал что она бедная и нищия
**naz Erke** я никого не сужу. я вопрос просто задаю. и судя по ответам никому не обидно! и в этом самая жесть!!
А ты в Африке то была? Чтобы сравнивать? Смотайся - там же так хорошо. Сразу ТАК обогатишься.
Сергей Рекало Ага, смотаться в африку? Эйбола подхватить?