Общество
Кто самая богатая в мире страна с самым нищим населением?
Россия.
завидуй молча.
США, чтоб ей провалится.
Если ты из-за своей тупости нищий, не суди за всю страну.
Виктор Федоров
Я про США
всю жизнь этим славились США
Виктор Федоров
И на каком они месте
Россия. Чтобы изменить ситуацию. Нужно: 1) изменить конституцию. 2)уволить кабинет министров и их заместителей 3)произвести национализацию ключевых отраслей экономики. Но того, кто это затеет, просто напросто убьют. Без вариантов. Так что, участь наша предрешена, господа и дамы.
Индия и Шри-Ланка
Вернее будет сказать так - У России есть огромные природные богатства, но рядовой житель России недостаточно, весьма недостаточно получает благ от этого, хотя население России нельзя назвать самым нищим.
Индия
Если ты имеешь в виду Россию, то здесь ты ошибаешься! Русские далеко не самые нищие в мире. Посмотри хоть 2-3 ролика о жизни в Америке простых людей и потом сравнивай. Американцы живут материально хуже россиян, вот так вот! А ты просто лох, если не знаешь этого!
Виктор Федоров
Это не я, а министр Силуянов сказал
Индия, там 60% людей живут в палатках и домах из бамбука.
Северная Корея. СССР был таким. Китай возможно. Все тоталитарные государства.
Виктор Федоров
КНДР очень богата нефтью и газом
Наш Казахстан не исключенние! Огромная территория, со множеством, очень большим множеством полезных ископаемых, население у нас чуть больше населения Москвы, но большинство людей живут нище, по сравнению с западом тем же. По идее мы чуть ли не как арабские шейхи должны жить, но эта мразь и вор назарбаев всю страну распродал, и поразвел таких же бандитов вокруг себя
Zhadyra Zhalgasova
Если бы у нас лидер не воровал, от продажи полезных доставались бы народу то мы бы сейчас впереди запада были бы.
это мы, Россия :(
Россия
Индия
Индия, Китай
Россия минус Москва. Москва - это отдельная страна.
Индия