Общество

А Вы тоже думаете, что в Америке все поголовно живут в "хрущевках", еле сводят концы с концами, живут впроголодь и сплошь

Несчастны, сетуют на судьбу, страдают от понаехавших тут, удручены ихним правосудием, развращены повальной коррупцией и мечтающих приобрести пельменницу !?
Это нам тут лапшу вешают.
Илья Ходунов
Лучший ответ
почему нет? В каком нить Эквадоре так и живут
Руслан Бойко
Народ живет в Америке плохо!
Дарья Елесина
думаю что еще они не выходят на улицу после темноты и не ходят в малолюдных местах.
Mazgen Mazgen
У меня там полно друзей (я о Штатах) , и о том, как они живут. я осведомлена прекрасно.
Там каждая семья живёт в отдельном доме.
В Гарлеме и районах, где даже полицейские не рискуют появляться, чёрнокожие наркоманы живут на пособия работающих белых в домах типа отелей.
Я не по фильмам Голливуда представляю уровень американского жизненного комфорта, а по книгам их писателей. Книги не писались для рекламы американского образа жизни, а для других целей. Вот там-то и можно прочесть обо всём. В том числе, и о трущобах и нормальном жилье, о питании и голоде.
Пусть они хоть срать садятся вверх ногами, мне до этого нет никакого дела.
Не все и не поголовно, но действительно, так думали многие в советские времена. И даже приглашали безработных и бездомных американцев посетить Советский Союз в назидание капитлистам. Одной из таких афер был американский безработный Джон Маури, которого по его словам выселили из съёмной квартиры, а дом затем продали. И принимал его сам А. А. Громыко. И так же, как сегодня для Депардье, ему были приготовлены квартира и прописка. Понятное дело, что в стране рабочих и крестьян заботились о рабочих. А в стране жирующих олигархов - заботятся только об олигархах.
Вовчик Якимов
Поголовно "ученики" на ОПС - тролли.
Индира Мейрам
Мне есть о чём думать ...без Америки...
Карен Сафарян
Сестра живет в Америке, возвращаться не хочет. Домик маленький, но собственный (мужа) . Муж работает три дня в неделю, этих денег им хватало, чтобы объездить Северную и Южную Америку, конечно, не целиком. В 2012 году решили попробовать никуда не ездить, а работать 6 дней в неделю и накопить на более просторный дом. Не получилось. Сейчас он опять работает по три дня в неделю. Сестра не работает.
Именно так
Смотря кто
смотря какую америку ты имееш ввиду
Там живут как зомби на таблетках и консервантах.