Общество
Вот в Германии отличный уровень жизни, хорошая социалка, давайте Путина обменяет на госпожу Меркель?
Пусть она нам РОссию с колен подымает, а Путин пусть едет Германию ставить на колени
Россия — страна, идущая своим путём и совершенно не похожая на другие. Давайте будем соответствовать, а то наше нынешнее положение вызвано именно подражанием "Западу".
Учватова Любовь
А что за путь то? Все говорят об особом пути, но никто еще не объяснил, что это за путь такой и куда он ведет.
Михаил-Старший Иванов
сам то понял. перечитай ))
Тока один народец в мире завидует это хохлы дырявые тебе надо ты её себе и забери
В Германии сейчас уже не сахар. кругом вонючие арабы и негры лежат прямо на полу.
Михаил-Старший Иванов
у нас вонючие русские.
Даю. Меняйте!
меркель тебя дауна заставит работать и не воровать? вот насмешил
В России надо менять политическую систему, ну и конечно в первую очередь отправлять на "отдых" Путина . Ведь ему и всем кто при нём главное наворовать, а что там после наплевать ...это же его друзья говорят : "Тьфу на тебя" .,то есть в данном случае ..тьфу на россиян, ведь для этого Путин и править хочет до смерти что б не смогли наказать за все его деяния . В экономике полный абсурд что нефть дорожает, что дешевеет для граждан в любом случае плохо потому что бензин всегда дорожает ,( а следом и всё остальное ), а все ресурсы должны приносить прибыль каждому конкретному гражданину, как в других нефтедобывающих странах, Соседняя Белоруссия по коррупции занимает третье место с низу среди всех стран, а Россия третье сверху . Лукашенко спросили почему так, он ответил что ...рыба гниёт с головы, хорошо знает, о чём говорит . В российской пенсионной сфере ( 7 ---10 тысяч рублей), в образовании, в медицине, полный развал, а всё потому что министрами там сидят друзья, а не лучшие специалисты, как должно. По телеку не вещание независимое, а идиотская пропаганда ...как всё хорошо, но стоит выключить теле ящик и вся эта "хорошая " реальность обнажается в самом непристойном свете . Да что писать ..видящий да увидит, а кто сам вор он всегда будет за Путина . Потому можно мечтать о волшебном президенте (Меркель или ином другом) , но расхлёбывать всё придётся нам, нашим детям и внукам достанется, ведь махровая коррупция процветает и конца этому не видать . Меркель пусть правит у себя в Германии, нам нужен свой президент, который остановит этот бардак, который есть сейчас .
ты свою парашу поменяй - а то уже полна де рь ма.
Если так, между делом... Меркель уничтожает немецкую нацию.
Михаил-Старший Иванов
путин русскую
Только за, пусть он немцам балаболит:) Тем паче немчурский он знает:))
Александр
Ангела Меркель в совершенстве знает русский язык, вот так совпадение)
Nuriza Borombaeva
Вот так сразу резко?
Недохохол, недорусский....
Дело не в человеке, а в системе
Саша Зотова
Спорно. Ельцин подмял и изменил систему расстреляв Белый дом и изменив конститузию.
Думаю ни Меркель, ни Путин не согласятся менятся народами. Каждого свой народ устраивает.
Лучше тебя поменять, если у тебя по социалке слюни текут
точно также думают украинцы, мы вступим в ЕС и у нас все поднимется, работать будут за нас, все наладится
Михаил-Старший Иванов
ьди на х. й дурак !

Вы забыли упомянуть что там отличная медицина http://webspital.ru/ и что наши соотечественники все чаще и чаще стали туда ездить лечиться, так как в нашей стране либо не оказываются такие услуги например операции, либо они выполняться не качественно, что заставляет задуматься о том, что пора что то менять, в первую очередь перемены должны касаться граждан нашей страны
1 к 1? Так курс же 34... Так что 34 Путина на 1 Меркель