Общество
Почему 80% "незалежных" считает, что стать европейцами им не даёт Путин?

Либерал попал под град - это Путин виноват!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? – Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Сносит крышу ураганом - Это Путин мстит баранам.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, ОН.
Смерч, тайфун, землетрясенье – Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля.
Его лодки, самолеты - Нет спасенья, и все тут!
Если веришь ты в такое-это просто паранойя!
Они понимают кто против них воюет в ДНР и чьим оружием-там дураков намного меньше чем у нас. Эту войну кое кто может закончить за один день-но не хочет. А это ещё и удар по Российскому народу-им санкции нипочём а народ ощущает.
Антон Печёнкин
Почему Порошенко не объявит военное положение?
Удобно свою немощь на другого сваливать ...
подсирает
тупые..., что с них взять, с убогих....
Потому что Путину дана великая власть над Украиной они сами это признают-беспомощны мы мол перед ВВП ОШИБКА ИХ В ТОМ ЧТО ПРАВИТЕЛЯ И БОГА НУЖНО ХВАЛИТЬ СЛАВВИТЬ И МОЛИТСЯ НА НЕГО А ОНИ ПРОКЛИНАЮТ В ЭТОМ И ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД КТО ЖЕ СВОЕГО БОГА ПРОКЛИНАЕТ
И когда вскрывают любого «умеренно пившего» человека, попавшего под колёса автомобиля, у всех видят одинаково страшную клиническую картину: сморщенный мозг, резко уменьшенный в объёме, и вся поверхность мозга в микрорубцах, язвах, мозговые оболочки отёчны, сосуды расширены, а извилины мозга просто сглажены. Но при более тонком исследовании выясняется, что изменения в нервных клетках такие же резкие, как и при отравлении очень сильными ядами. Эти изменения необратимы. При этом страдают, прежде всего, самые высшие, самые совершенные функции мозга, а низшие — примитивные, приближающиеся к подкорковым рефлексам, сохраняются дольше. Когда же врачи вскрывают алкоголиков, то они удивляются не тому, как разрушен их мозг, они удивляются, как с таким мозгом можно жить.
Таким образом, алкоголь это самое мощнейшее средство, чтобы лишить человека разума. А если начнёт пить какой-то народ, как наш народ затянули в пьянство, это значит — лишить разума весь народ. Превратить людей из людей мыслящих, творческих просто в двуногое рабочее стадо с единственной мыслью как-то до обеда лопатой доковыряться, а там после обеда напиться и забыться».
Всех сомневающихся ...