Общество
Почему столько людей тут против Путина? А кого Вы хотите? И почему считаете, что станет лучше?
путин поднял россию. кто не заметил прошу на украину
мне не нравится либералистическая направленность его реформ думаю зюганов будет лучше
Наталья Антонова
Это Путин либерал? Тогда кто Ельцин?
Олег Ситнер
а ельцин и путин близнецы братья политика такая же только нефть дорогая иначе настали бы 90 е и вся политика сводится к защите итогов приватизации начала 90х
Лучше станет только потому, что при Путине останется так же. Квартплата вверх, штрафы ГАИшникам вверх. С техосмотром вопрос не решён. Война на носу, а армия развалина. Может если Прохоров покомандует не плохо будет. Потому как Жириновский всем хорош, но любит рубить с плеча, и говорит всё время разное. Зюганов - прошлый век, про Миронова вообще нигде не видел, даже имя забыл.
Наталья Антонова
Какая война на носу? Что за жуть?
только Зюганов вытащит страну из говна в которую ее загнали ебн, пуки, мед. все остальные просто жулье и пуки среди них.
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по количеству ДТП
я не считаю, я надеюсь. надежда умирает последней.
Наталья Антонова
Для надежды нужны основания. Какие они у Вас?
Людям надоели воры-чиновники, и они считают, что проголосуя против Путина изменится что то в государстве. Будет еще хуже. Путин уже знает, что если он не изменит свою политику 1001 предупреждения не будет. Придет новый президент, поставит своих людей и начнется грабеж с новой силой. Как говорится от добра добра не исщут. Так что пусть будет Путин. Путин понял что народ стал более образованный и политизированный, надо менять все коренным образом, при такой международной обстановке в стране нужна стабильность и спокойствие. Так что перемены будут и большие и в лучшую сторону.
Потому что при Путине лучше не становится.
Наталья Антонова
А с кем станет?
Помешать кампании против Путина власть вряд ли сможет. Более того, отдельные элитные группы уже начали осторожно ей подыгрывать. А телевизионщики в массе своей ненавидят действующую власть, что мы вскоре увидим и услышим. Путин окажется в нарастающей изоляции. Не только общество отвернется от него, его начнут покидать даже те, кто обязан Путину стремительной карьерой и грандиозным состоянием. «Общенациональный лидер» в течение нескольких месяцев превратится в «полковника, которому никто не пишет».
Очень многие пишут про политику с подставных аккаунтов, все не пойму это черный пиар или оппозиция старается?