Общество

Акции протеста против Путина показали что люди хотят жить иначе,а примерно как?

Света Колова
По закону, а не по понятиям вороватых чиновников.
Гульвира Тураханова
Лучший ответ
Не по лжи и словоблудству...
Акции протеста против Путина показали, что, сколько денег ни вливать в оппозицию, она их растащит, а результата не будет.))
Глупость, жадность и предательство - диагноз.
Ну, хотя бы так, чтобы сократить разрыв между бедными и богатыми. Путин об этом говорит, но ничего не делает. А разрыв этот всё увеличивается. И все его реформы происходят за счет бедного населения. Хотя должно быть наоборот. Надо просто потрясти денежные мешки.
На первое время хотя бы без путина и его банды.
Андрей Тарасов
Для начала провести честные выборы.

А потом видно будет.
Aibol Altaev
по мне так ничего эти акции не показали
как без путина, только иначе о. о
Наkа
Акции показали смехотворность попыток всякой шушеры пролезть во власть.
Гульвира Тураханова Вот это верно. И счастье Путина, что пока не появился в России свой Пиночет или Ленин.
Когда появится - головы полетят под улюлюканье его же холопов.
Почитал я ответы на этот вопрос. Большинство отвечающих черпают суждения из зомботелеящика. Пока они будут верить еврейскому телевидению России, партия жуликов и воров будет разворовывать страну, а её фюреры обогащаться. Рано или поздно жулики и воры будут сидеть в тюрьме. Наступит такой момент, когда люди перестанут верить всяким Познерам, Сванидзе и Млечиным. Пока большинство населения не поймёт, что не нужна партия Единая Россия и её верхушка, акции протеста будут оставаться обыкновенными митингами.
А так же примерно, хотят жить как и при Путине у раба нет выбора кнут и сила удара кнутом правит миром рабов, собственников своего потомства. система рабская не изменима, меняются только лидеры шаек партий стран, а мир рабов не изменим.
Сергей
Задал я вопрос на счет перемен, так вот тут тоже мало кого эта тема волнует.
Да хер его знает.. . Навальный еще не придумал.
Так, чтобы каждый Гражданин принял участие в управлении делами государства (муниципального образования)
Акции показали, что "первая беда" в России - неискоренима.