Они на Хабаровск наслышаны:)
У нас сегодня тоже страна голубей кормить выходила, но про это по путевизору не покажут...
Общество
На акцию протеста против коронавирусных ограничений в Берлине вышло более 20 тысяч человек.. ничё се.. живут же люди.. а
20 тышь из 4 миллионов?)) пф
Акции протеста бывают только одни - против штопаного гандона путлера - был на них начиная с первой Болотной. Вас там не видел. Против чего голосует параша типа вас - против ВИРУСа... Самому то не смешно ?
Из интервью Геннадия Онищенко
первого зампреда комитета ГД РФ по образованию и науке:
"Поэтому мы столкнулись с серьезной проблемой, но не настолько катастрофической, как нам ее пытались рисовать. И здесь я хочу сказать, и больше не продолжать эту тему – мы с вами столкнулись, — для меня, во всяком случае, это очевидно — с гибридной информационной эпидемиологической атакой.
Потому что сегодня в 21 веке это гибридные войны. И когда идет нагнетание в прессе примерно такого плана: число заболевших перевалило за тысячу, — ну и что? Для воздушно-капельной инфекция это вообще ничего".
Ю. Кобаладзе― А кому нужно эту войну раздувать?
Г. Онищенко― Как – кому? Во-первых, все войны 21 века это гибридные войны. А что мы получили в результате? Мы получили остановленные экономики Европы, Китая, США.
Ю. Кобаладзе― Значит, есть какая-то другая сила, которая заинтересована, чтобы все наши экономики рухнули? Если бы рухнула только наша или только китайская…
Г. Онищенко― А вот давайте так — мы же договорились, что мы эту тему не будем продолжать. Я скажу так, что сегодня кто выиграет, тот и виноват. А сам сегодня явно выигрывает…
Ю. Кобаладзе― Это Россия? Кто?
Г. Онищенко― Китай сегодня. Смотрите, чисто по прямым потерям: 83959 заболевших на полтора миллиарда. Бедные североамериканские США, они же уже сегодня имеют 4 миллиона 286 тысяч заболевших. Там они в полном провале. Даже если их спецслужбы это организовали, то их всех нужно – не знаю, в США осины если растут, на осинах повесить, а так на фонарных столбах.
Ю. Кобаладзе― То есть, вы считаете, что все-таки китайцы тут постарались? Выращивали-выращивали и вырастили?
Г. Онищенко― Сегодня углеводороды, вы знаете, на какой цифре находятся – нам абсолютно невыгодно и нам труднее всех подниматься будет. А вот они сейчас тихой сапой все наращивают. И при этом удерживают ситуацию. Понимаете? Но мы ушли от этой темы, отдадим ее в руки ваших …
Ю. Кобаладзе― Политологов?
Г. Онищенко― Нет, не политологов. Политологи это что?
Ю. Кобаладзе― Спецслужбы?
Г. Онищенко― А кто еще?
Ю. Кобаладзе― Но мы же с китайцами теперь снова братья и стратегические партнеры. Как-то нам не очень с руки их подозревать?
Г. Онищенко― А мы не подозреваем, мы просто констатируем факт. Кто выиграл пока? — вот они.
Ю. Кобаладзе― Это Россия? Кто?
Ю. Кобаладзе― Политологов?
Ю. Кобаладзе― Спецслужбы?
Г. Онищенко― А кто еще?
Вышли, хотя толку от этого ноль -Вирус от их глупости никуда не денется и убивать меньше не станет. Если бы эти 20 тыс. человек вдруг решили повысить свою квалификацию, стать учеными которые искали бы средство для лечения Короны и не только было бы куда лучше.