Общество

У нас не выходят на акции протеста против социальной неспроведливости из-за боязни посадок,растрелов?

Федор Мяделец
Не ходят потому что всем наплевать. Пока это кого-то лично не касается, никто в россии палец о палец не ударит, чтобы что-то сделать. В большинстве своем люди в россии ничего не сделают, если кого-то избивать будут у них под дверью, потому что этот "кто-то" кажется очень далеким от них. Всем кажется, что и политика их не касается, хотя это не так.
Татьяна Толстова
Лучший ответ
Petr Skrylin Молоток! Почти в десятку.
Аморфная масса
У нас в Беларуси - из-за "посадок". А у вас - это где?
Яна *
Игорь **** Чёёёё!!! Неслышал про "посадки" в беларуссии! Как сказал один из БАБОК ...НЕ ГОНИ БОТВУ ОСЁЛ! )))
из-за боязни насмешек
потому что результата не будет.... пожурят по некоторым каналам и нах пошлют .
Игорь **** Ф точку!
Денег не хватает. надо милицию перекупить хотя бы
Игорь **** Нууу!! Допустим хватило! И перекупили! Ну И...!
Всем по барабану, можем тока на кухне пиздеть.
Михаил Птицын
всем похуй

у нас люди только на кухне ныть могут...
Елена Бурак
Да нет конешно! Это так грамотно повернули что каждый обладающий хоть частью своего мозга понимает что это (обезьянничество) безполезно! Вот скажете я опять погнал.. да! ? Но скажу так: Сталина на вас нету! Украл.. расстрелять! Убил... расстрелять! Взятку взял... расстрелять! (ну естессн если это доказано) . Вот бл..!! Представить немогу на сколькоб стало чище. (или мне так просто кажется потому что я чевота непонимаю?)
Petr Skrylin
Где у Вас? Сообщите свой адрес и номер телефона, Мы обязательно навестим Вас.
Вы недовольны жизнью и властью-тогда Мы идем к Вам
НКВД-КГБ-ФСБ
Petr Skrylin Эй эй! Ты насчёт ФСБ тише будь! Я оттуда. И если тыб нам понадобился то тыб об этом узнал. Ты давай небезобразничай! Я тут и вижу всё.
Федор Мяделец Я,не прячусь,в отличие от вас.Посмотри мой профиль
Да. Власть всех запугала ОМОНом. Мы - не Израиль.
Petr Skrylin А можно поподробней про ИЗИраиль!!?