Общество

Когда начнутся массовые акции протеста против рекламы на телевидении? ! Она разрушает.

И психику в первую очередь. За уже только одну минуту вынужденного просмотра этой дряни можно с дуба рухнуть! ! Организм постоянно находится в состоянии сильнейшего стресса и вечного ожидания. За то недолгое время, что хочется посмотреть нужную передачу, фильм -сто раз можно забыть зачем сидишь, поесть, поспать и заработать неизлечимый нервный тик всего-то за немножко, оно также сильно нарушает память, с таким ведь лечатся в психушках, а если годами... хорошо что сама нечасто смотрю, но как же остальные бедные, взнервированные миллионы девяноста процентов граждан (. Чекнуться можно!
Невозможно. Телевидение живет рекламой. Лет 10-12 назад, уходя на пенсию, президент французского эквивалента Гостелерадио откровенно сказал: "Наша работа заключается в том, чтобы наилучшим образом готовить телезрителя к восприятию рекламы Кока-Колы".
Елена Васильева
Лучший ответ
Листьев уже делал телевиденье без рекламы. Это ему очень дорого стоило...
рекламу при желании можно незамечать вообще, пропуская мимо ушей, или нажимать кнопку звука на пульте. хотя конечно порой удивляешься -что и как нужно употреблять чтобы снимать такой шедевральный маразм? это создает не привлечение, а отвращение к рекламируему. и чем чаще это показывают тем больше отвращение. и почему создатели рекламы этого не понимают. -что реклама чтобы быть успешной должна вызывать положительные эмоции, а не отвращение, раздражение и желание немедленно заткнуть телевиздер
Болат *******
не чокайся, сейчас нтв+ смотрят с тарелки без реклам
Лапти научились плести? К Вам уже идут.))))
Дмитрий Гуляев
Реклама - это уже мелочь, по сравнению с тем, что на некоторых ТВ-каналах по полдня торгуют разной хренотенью. Пока у власти будут торгаши, от этого никуда не деться, акции не помогут. Да, и интернет рекламой и торгашами загажен.
Юрий Фёдоров
Дааа?... а я люблю рекламу... можно в это время сбегать пописить... чаю налить... покурить... и вообще кучу дел сделать.
Я терпеливый, и у меня нет склероза, так шё мне пофиг.
они во время рекламной паузы бегают на кухню и ходят в туалет.)))
когда придет коммунизм
Костя Нечай
Выключите звук и не смотрите рекламы пока не начнется программа или фильм, чтоб не нрапрягать себя рекламой. Занимайтесь своими делами.
они плевать хотели на всех, это их заработок от рекламы и они не скажут вам извините!!!
По закону 3 мин. рекламмы через каждые 15 мин.
Но телеканалы исхетряются это обходить (((
Им же нужно как-то зарабатывать деньги на свои проэкты!
А не хочешь рекламмы купи спутник или кабель, сейчас это не так дорого!! !