Общество
Почему Первый канал молчит о массовых акциях протеста в Москве и по всей стране?
Наверное потому что Стас михайлов и то больше собирал народу
Да какие массовые? В защиту животных и то больше людей собираются.
А они обязаны? Тем более, что никаких массовых акций не было.
Можно смотреть другой канал.
А что говорить о кучке Блох-далеко меньше 1 %

Очкуют паразиты
Про какое ещё тесто?
Потому что несколько тысяч человек никак нельзя назвать массовыми протестами.
объявленные 7 тысяч - это массовая акция? да еще зевак половина с айфонами наперевес.
"вести" показали ))))

квн -щики потому что... (
Ну... Наверно потому, что если Первый канал будет сообщать о любом сборище людей, которых можно посадить в одну маршрутку на 15 человек, - то мы и прогноза погоды-то не дождемся.
Против себя что-ли будут показывать?
Много интересных зарубежных фильмов крутят по ТВ.
Какие массовые акции протеста ? !% --ОДИН процент населения __это полтора миллиона населения А Собралось ВСЕГО около пятидесяти тысяч дебилов по всей России, из них половина детей. Ну и ...
51% первого канала принадлежит государству : )
Что ты называешь массовым? Да на открытие станции метро больше людей приходят)
путен запретил
Потому что все российские каналы еще когда Путин только президентом стал отжали и поделили между его друзьями, а прежних хозяев кого посадили, кого в эмиграцию сослали
а где акции то?
Видимо Единица поддерживает точку зрения власти и во всём угождает ей, потому невыгодный материал удаляется, чтоб не вводить в альтернативу общественное мнение. Просто хитрая игра чинуш.
Лиза Романова
вот класс, даже имя тролейбус, чего еще взять то?
Лина Гурина
Протеста надолго хватит.
Так нет ни каких акций. Ты чего такой на них обиженный? Уволили тебя с Первого что-ли. За пьянку видимо.
с дивана сморишь? на улице был, видел что? ты как хохол... видишь из далека того чего нет
Слава Цой
у нас пытались трусливо запретить, отменили согласование в последнюю минуту - телексом из мэрии в пятницу в 16.55 - чтобы не успели пересогласовать другое место - якобы площадь будет занята - "выставкой снегоуборочной техники".
пришлось идти без согласования - действительно несколько машин стояло, но минут через 10 они убрались. и митинг состоялся.