Общество

Почему первый канал 50 миллионов не собрал для детей больных раком? Можно было бы спасти 500 детей наверное

Алексей В
Деньги собирают только если требуется донорская костная ткань из за рубежа ( в России нет банка доноров) , это очень дорогое удовольствие) . На срочные операции, если квоты на год уже выбраны, деньги дают благотворительные фонды. Есть сложные заболевания и операции, которые делают только единичных клиниках мира. В России ещё большая проблема в сестринском уходе, выхаживании после сложных операций. Катастрофически не хватает среднего медицинского квалифицированного персонала.
Наталья Кожемякина
Лучший ответ
Постоянно собирает. если Вы не в курсе.
Татьяна Панина
так это же первый!! ! кто же ему денег даст!! ! вот был бы лождь-тв - они бы вообще этим не заморачивались! ))
сбор идет постоянно, только без такой шумихи. Ты хочешь пожертвовать детям?
Sasha Mironov
Потому что те людишки, которые посылали деньги Жанне Фриске, думали только о том, что если она умрет, они не смогут наслаждаться ее творчеством. Черствость и эгоизм - вот что движит людьми.
Да ладно.... Фонд "Добро" создан полтора года назад.... Первый канал и Русфонд объединились в борьбе за детские жизни. И уже сегодня с помощью наших зрителей собрано больше миллиарда рублей, а значит, более семисот детей уже спасены. Деньги можно отправлять каждый день при помощи СМС - 75 руб. А раз вы этого не знает.. . значит не отправили больным детям даже копейку, а только изображаете здесь жалость к больным детям, ну конечно - это ведь бесплатно вам обходиться. Передача " Пусть говорят" просто обратилась к фонду, чтобы помогли собрать деньги Фриски, кто не хотел, тот не посылал.