Общество
Почему москвичи не сдают в аренду семьям с детьми,-потому что в Москве нужны работники,а дети зачем-на переферии бабушки
лучше экология,поликлиника где знают детей,детсады,школы+спортивные и музыкальные,а ОНИ-арендуя жилье с детьми хотят все эти проблемы возложить на город ,-его бюджет и на местное население-это перенапряжение-и как для детей, никто им даже место не уступает в транспорте,в толпе,часы пик....так и для взрослых.Сейчас Средняя Азия затоптала город и они очень хорошо стали жить и размножаться в Москве,а дальше что....значит та женщина,которая приехала работать она уже не работает и сидит дома с ребенком,а на ее место должна приехать та,которая будет реально работать за нее,А Зачем Нам,та,которая осталась в городе и сидит с ребенком-в городе уже 20млн чел и пора тем,кто не приносит пользу городу-уезжать отсюда.Запретить регистрировать иногородних в квартирах москвичей-путь работодатель регистрирует на своей собственности или по месту работы-только так работодатель будет требовать и встать на учет и снять с учета,тех,кто не работает и кому здесь делать нечего-домой по месту жительства.И поэтому,москвичи и не хотят сдавать квартиры семьям с детьми,а не потому,что дети разрисуют им обои-чушь собачья,обои можно переклеить,а вот из города вернуть временно работающих в их родные республики это проблема
как сдающий: дети рисуют обои и сдирают мебель. И это проблема. Переклеить стоит дороже мсечной оплаты. А мамаша стоит такая - глупо улыбается: ну он же ребенок.
2. Они чаще не платежеспособныу и их оч. трудно выгнать. Мама, Мама с большой буквы сидит Дома в СВОЕЙ благоустроенной квартире, а не бегает за лучшей жизнью. А те что бегают ...Но! Есть благополучные семьи. Например делают ремонт в своей квартире, и что бы дети всем этим не дышали, снимают. ю Таким сдаем.
А вот все эти проблемы что Вы описали....
Санитары.. . а-ууу...
То есть ты поскольку родился в Москве, то считаешь себя тут хозяином, а те кто родился в другом месте люди второго сорта.. . Ну и понятия у тебя...
В Италии еще хуже сейчас. К ним черножопые друзья едут, а итальянцы им еще и визы шенгенские выдавать хотят. ХОЧУ БЫТЬ ЧУРКОЙ!
ВЫ НЕ ПРАВЫ, не сдают потому что, если в договоре аренды прописан ребенок, то очень трудно выселить, даже если они вам не будут платить.
А если людям некуда ехать, если гос-во развалило их город и единственное место где можно хоть как то заработать это Москва. Москвичи же живут за счет всей страны и ничего!!! !
ничего себе недорого, ВЫ хоть знаете цены на квартиры. Вы наверное никогда не были в провинции, целые города и поселки брошенные стоят. Да и не у всех есть возможность оставить ребенка с бабушками.