Общество
почему органы опеки пристают к нормальным семьям, а не смотрят за детьми в семьях алкоголиков и детьми и у попрошаек?
очень же много развелось попрошаек мусульманской наружности, с ними дети, обычно разные, они их и зимой морозят и чему они их учат? откуда вообще берут этих детей, ведь они постоянно меняются. сейчас к примеру видел мальчика, лежит на картонке, наверно хочет спать, рядом стоит тарелочка для попрошайничества. вот откуда он, почему им не интересуются органы опеки?
Зачем органам опеки беспокоиться о нищих и попрошайках, за что тогда эти органы будут жить? У нас самодержавие, самоуправление, держись сам управляйся как хочешь живи. Девиз - «Спасение утопающего дело рук самого утопающего! » Вот они и греются аж пекутся возле детей нормальных семей, поэтому то они и называются Орган опеки, что бы опекаемые дети и их родители опекали их. Другими словами органы опеки это те же самые попрошайки, только узаконенные, точнее, - дармоеды и прихлебатели.
Чтобы лишить родительских прав и продать нормальных детей
Тем, кому продают детей органы опеки, нужны дети здоровые из нормальных семей. Бизнес, одним словом...
Так сходите в органы опеки напиите заявление.
Vladimir Solonenko
а вы думаете кто-то пишет на детей из нормальных семей? например знакомая уехала в москву на заработки,оставила детей дома со старшей дочерью 17 лет. в школе об этом узнали и органы опеки целый месяц ее терроризировали,угрожая забрать детей в интернат,хотя у них были и деньги и продукты,они ни в чем не нуждались. ей так и пришлось уехать не доработав
Это из той же оперы, когда менты в трезвяк забирали прилично одетых слегка подвыпивших граждан, а валяющихся под забором чёрных алкашей обходили стороной: чего с алкаша-то взять, да ещё и выпачкаешься весь...
Они же не местные и не зотносятся к районам действия органов опеки. Ими должна заниматься полиция.
Потому что активистам органов опеки выгоднее продавать детей отнятых из хороших, порядочных семей, не отягощённых генетическими заболеваниями вызванными алкоголизмом и наркоманией горе родителей.
Инесса Механошина
соглашусь с вами .
предлагаю посмотреть на ю тубе виде Галины Царёвой \ журналиста не равнодушного \ ..Продажа детей ..
Мусульманской наружности не существует ...есть наружность южная, азиатская, восточная или на крайняк кавказская ...я конечно понимаю Вашу неприязнь к мусульманам, но надобно вопросы формулировать, все же по корректней ...
Vladimir Solonenko
вы наверно идиот,если увидели какую то вражду,в том,что я написал.
А к каким же нормальным семьям они пристают..? ?
Им это даром не надо.. Чтобы заставить их к кому-то "пристать" нужно все пороги оббить и кучу заявлений всяких написать..
Vladimir Solonenko
например знакомая уехала в москву на заработки,оставила детей дома со старшей дочерью 17 лет. в школе об этом узнали и органы опеки целый месяц ее терроризировали,угрожая забрать детей в интернат,хотя у них были и деньги и продукты,они ни в чем не нуждались. ей так и пришлось уехать не доработав
Потому что в семьи алкоголиков не будут платить взятки за возврат ребенка, а попрошаек крышует полиция
к сожалению, такова наша реальность.... Конечно, можно добиться какого-то решения, но нужно подключать сми и т. д. , а мало кто будет таким заниматься....