Общество
При СССР, якобы, секса не было, зато было много детей и полных семей, теперь секс везде , а детей и семей полных мало:(
Семейное счастье не заключается в одном только сексе :). Воспитание детей -тяжкий каждодневный труд и не имеет никакого отношения к сексуальным чувствам родителей :).
Анна Мироничива
Добрый день, Джонатан:) Всё верно. Это действительно труд и не каждый хочет им заниматься. У меня трое сыновей, достаточно взрослых, пытаюсь внушить им тоже самое.
Все правильно. Если не понимаете, занчит не поняли слово "секс" в сказанном контексте
Анна Мироничива
Меня больше заботит увеличение числа неполных семей и связанные с этим проблемы общества. А секс- это, прежде всего, инструмент для удовлетворения природных инстинктов.
значит не в сексе счастье
за всё надо платить...
Семья, увы, не зависит от частоты секса... а от уровня благосостояния отдельных родителей...
Вообще-то при царизме их было еще больше. А слова "секс" вообще не знали. Хватало слов "разврат" и "похоть" для всяческого "непотребства", и "супружеских долг" для всего остального.
Классный ответ у Пчёлки.
А теперь по Вашему вопросу ответ: Вот незадача-то.
В СССР, говорят, что много чего небыло или было, а потом оказывается, что всё это враньё пиндосских наёмников.
При СССР была стабильность Почти бесплатьные детсады, пионерлагеря, обучение Учебникив школе бесплатные Всевозможные развивающие кружки Не было безработицы, поэтому уверенны в завтьрашнем дне Жилье давали бесплатно Вот мы имели однокомнатную Родили сына Стали на очередь и через 7 лет получили 2 комн. Кто рожал тройоню сразу жилье Вообщем была уверенность в завтрашнем дне
А сейчас зачастую молодежь выживает, где уж тут детей рожать
Диалектика.. . тогда была проблема с противозачаточными средствами.
голубых много.
Все силы на секс уходят, на создание семьи и воспитание детей уже не остается..
Анна Мироничива
Вот это страсть!
человек по своей сути, очень поганая скотина может и в грязи размножатся, и информация была закрыта для общей массы людей и не на одно поколение а на три. . а человек родившийся в навозе и выроссший в навозе который слаще морковки ничего неедал думает что слаще то и нет ничего. . возьми любого жившего не в москве ну допустим конец семидесятых сколько он покупал в год допустим апельсинов?? ? спроси его..) ) или любой другой товар, или ходил ли он в школу в пальто? и почему ходил не в пальто а в фуфайке. . и разве хватало четыре квадрата жилплощади одному человеку .. ну норма такая была. .
НУ ПОЯСНЯЮ РАССЛОЁННОСТЬ ОБЩЕСТВА БЫЛА МАЛА все включая начальство районного маштаба жили примерно одинаково.. . но жили восновной массе бедненько и скудненько, урвал гденибудь кило апельсинов добаных уже рад до безума.. счастливое время было. . а ща купил ты эти апельсины ну и что ((( радуешся чтоли, а тогда и носков небыло да ни уя небыло..) ) и после каждой достачи ЩАСТЯ БЫЛО..))
Альбина Нейзер
И где ж тебя бедолажку так обработали. Но только после хождения в школу в фуфайках,эти дети поступали в институты и учились не за папины баксы ,а за свои мозги..