Разумеется не от секса - дети появляются от ЛЮБВИ.. .
А от секса - только венерические заболевания...
Общество
В СССР секса не было, но было по 2-3 детей в семье. Сейчас секс есть, но по 1ребенку. Вывод: дети появляются не от секс
кого аист принес кого в капусте нашли
конечно. Все знают, что дети от любви
не надоело мусолить эту заезженную, к тому же не правильно трактованную фразу? я про секс в ссср?
Аля Таланова
Согласен надоели мусолить данную тему применяя данную фразу.
аист приносит а их мало стало
Тогда женщин было намного больше чем прост-к. А сейчас соотношение женщин и прост-к меняется в обратную сторону.
было бы желание, а самое главное стабильная финансовая возможность, детей достойно вырастить, я думаю что семьи не останавливались бы на одном киндере
В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет» " В общем, идёт телемост, и одна американка говорит: да вы из-за войны в Афганистане вообще должны перестать заниматься сексом с вашими мужчинами - тогда они не пойдут воевать. И пальцем всё время тычет. Я ей и ответила: в СССР секса нет, а есть любовь. И вы во время войны во Вьетнаме тоже не переставали спать со своими мужчинами. "
Какой то вопрос странный.
Человек существо разумное, он детей планирует только тогда когда есть уверенность в будущем.
А наш народ увидел после 90х что в будущем уверенности нет, так как от нашей власти в России теперь это не зависит а зависит от западных "друзей" банкиров, захотели и перекрыли "кислород" и началась весёлая голодная жизнь.
Изменилось отношение к сексу. Раньше он использовался только для зарождения новой жизни, теперь же, в основном, для получения удовольствия.
смотрела как то в сяськи-масяськах, женщина говорит в ссср не было секса, мы не знали что это такое, но у нас была любовь.)) ) правильно, сейчас только секс без любви, оттрахался и пошел дальше))
Детей даёт Бог!
Представь себе огромную очередь из Душ, которые ожидают нового воплощения.
Я по одному не видел. Сейчас у всех по 2-3