Общество
опрос. Должны ли граждане России, у которых по 2-3 ребёнка, платить за обучение и лечение детей эмигрантов кторых по 8-10 +
Должны ли граждане России и Европы, платить из своего кармана (в виде налогов) на обучение и лечение, детей эмигрантов у которых в семьях по 8-10 детей?
нет не должны!! ! Не пускать в страну эмигрантов!
Франция, Британия, Германия и др. страны платят)))))))))) )
Только в бОльших размерах.
Вот тут народ любит поорать на пустом месте, в том числе и обсуждая миграционную политику государства. А задумывались ли Вы когда-нибудь, с чего вдруг возник данный вопрос? У России исполинская (по-другому и не назовешь) территория, а на ней проживает народу меньше чем в том же Бангладеш. И при этом, мы верим, что вот вот случится экономическое чуда. Можно уточнить? Чьими руками это чудо будет происходить?? ? Во всей огромной и неосвоенной совсем Сибири, населения не более 30 миллионов. Я все понимаю, что нужно стимулировать россиян, дабы семьи заводили больше детей. Это все хорошо и правильно, только вот сколько времени понадобится для увеличения численности РАБОТОСПОСОБНОГО населения хотя бы миллионов на 10????А ведь экономическое чудо нам нужно уже сейчас. Аналогичные проблемы были у Австралии и у Канады и они давно нашли успешные пути их решения - привлекать мигрантов.
если им дают бесплатные мед. полисы на лечение, значит, они приняли российское гражданство и платят налоги. .
или я опять чего-то не знаю о политике нашей власти?
Наталья Запольских (Есина)
Значит лишить их гражданства и депортировать.
Наталья Запольских (Есина)
Их налоги ничто,по сравнению с обеднение культуры которое они несут,не говоря о материальных затратах на них.
нет не должны, а кто нас будет спрашивать то....
Мы почему-то всем всегда должны и почти всегда прощаем должников.
Наталья Запольских (Есина)
Не мы прощаем наших должников- чиновники прощают за нас,когда берут взятки.