Общество
Вчера по тв мусолили тему, как должен называться гражданин России: россиянин или русский? Вот мне без разницы, а вам?
Русский -это национальность .Россиянин -человек любой национальности с Российским паспортом, Че там мусолили не знаю, да и знать не хочу ...бред, может вы пиндос тв смотрели? на английском и русский и россиянин одинаково russian....мне тоже без разницы я русский им и останусь, а таджик останется таджиком ...пусть он хоть на луне поселится
только русский.
С чего бы тогда себя умницей называть?
Я лично русский
Леонид Молчанов
на самом деле, я тупая и страшненькая! самооценку повышаю, ага!
Во мне намешано кровей, но я русский!
Я если честно тож не понимаю... Русский или Россиянин.
Че велика важность?
И то и другое слово несет один смысл.
Че велика важность?
И то и другое слово несет один смысл.
я русская и горжусь своей нацией
Херня.... У нас уже 20 лет мусолят, как правильней - сделать государственным украинский или украинский и русский.. . И как токо выборы - бу-бу-бу... бу-бу-бу.. . Привыкните...:)))
Нурмахан Есжанов
Над Россией Украиной и Белоруссией эти уроды будут издеваться вечно..
Есть русские и есть россияне, то есть не русские.
Русских сказали не существует, ДНК нет, значит и страны для Русских нет.. ничего не завоевали для себя..
Анастасия Денисова
Как это ты бедняга без ДНК существуешь?
Только РУССКИЙ. И вопрос этот принципиальный! "Россиянин" - это НЕРУССКИЙ (гусский, урюк, чуркобес) . Путин хочет заменить русских россиянами, по "Плану Путина" везёт их сюда целыми аулами и кишлаками!
Конечно россиянин, потому как Россия и Русь не одно и то же.
Чиновникам нравится на разных переименованиях отмывать деньги себе в карман, им так проще мутить воровство из бюджета.
Если гражданин-Россиянин, русский-это национальность. Граждане России могут быть не только русской национальности.
А мне нет.
с разницей. расеянцев щас куева туча, а русских мало и им жить труднее
Должен называться россиянин, хотя русский это не только нация но и ощущение, состояние души.
позавчера по тв говорили что насильников надо кастрировать вот это действительно важно
конечно Россияне представьте речь новогоднюю дорогие русские с новым годом да?