Общество

Почему " в СССР секса не было " .а детей было больше чем в нынешней России . где секс льется со всех динамиков и экранов

..ТВ России при мощной поддержке государства ? .секса много а могущих им воспользоваться среди мужчин без стимуляторов и энергетиков все меньше ?? и все больше семей ...что побаиваются рожать детей ...ибо не прокормишь ...а не прокормишь ювеналка заберет ...ну и. т. д ?
Женя Пачкория
в СССР были крепкие семьи и государство этому способствовало, а капитализм это система разложения семьи и деградации населения, отсюда культ разврата, похоти и всякого заднеприводного скотства, чтоб народ через это деградировал и его проще было обворовывать
Aisulu Abasova
Лучший ответ
Презервативов тоже не было.
Хушнуд Рофиев
Галина Бабешко То-то ты и народился, лабус косорылый.
Женя Пачкория вы считаете будь презервативы, они бы спасли мир от ВАМ подобных ...тут с вами соглашусь ...почти
..запретный плод сладок
Андрей Беккер
Армангуль Берекe Правда, мужчины были рады увидеть женские колена, чтобы упасть на шпалы! А сейчас женщины ходят полуголые, а мужчинам все ровно !
что мне нравится, так это кусок фразы выдернутый из контекста)))))) Разговор шел о сексе в РЕКЛАМЕ! Так что в Союзе секс был в постели, а теперь в рекламе))))))))
Namik Akhmedov
В СССР и народа было в два раза больше.
Айдос Жакашов
Женя Пачкория а дураков ВАМ подобных меньше --почему ?
Пока необъяснимый закон эволюции человечества. И не только.
На определенном этапе развития, прекращается размножение.
Не стоит искать политическую или социальную подоплёку.
Женя Пачкория почему он не прекратился на вам подобных ?
сталин умер в марте, а в октябре на официальном уровне разрешили аборты под молчаливое согласие слабой разведки, коя осталась без отца. Вот и все
Oksana Miltih
Женя Пачкория СССР не со смертью Сталина закончился ...вот вся ваша ложь развеяна фактами ..
Потому что презервативы были в дефиците и не удобными.
Он больше по размерам..
И с презервативами был дефицит.
Елена Цзинь
Женя Пачкория а не будь его может вас бы и не было
Елена Цзинь Скорее всего.
тогда была стабильность и уверенность в будущем своих детей!
сегодня, всё наоборот!
"спасибо" ельцыну и путину.
Maximus Gt
Верили в ,,светлое будущее,, и оно приходило....
накапливали на машину, давали бесплатно жилье
от организации где работал)
Артём Шарманов
Рост населения всегда является свидетельством благосостояния и порядка в государстве. Равно как падение численности населения и молодежные суициды четко говорят об обратном.
Исключение составляет, пожалуй, краткий период советской истории с 1987 по 1989 год, когда рождаемость выросла, но это были "дети хозрасчета".
Женя Пачкория в прошлом году убыль населения в России опять првысила 500 000 человек
В СССР детей в капусте находили... а потому и секс не нужен был (ну разве что от безделья)
Анна Киселёва
Сейчас исскуственно понижают рождаемость от "мирового гигемона"идет волна на гос уровне прославляются однополые браки гомосксуализм отсутствие традиционой семьи.. да много чего еще. Есть такие вещи на первый взгляд безобидные а давят на психику будь здоров
потому что страна была лучше
Нонна Ким
Детей больше?
Не рассказывайте сказки.
Редко какая семья отваживалась на второго ребенка.
Я родился в 1944.
У меня была большая семья.
Родная сестра, 5 двоюродных сестер, 2 брата.
У ВСЕХ было по одному ребенку.
Лишь у одной сестры появился второй ребенок по залету в 40 лет
Да и у брата любовница залетела.
А так стандартная семья (и на работе среди сотрудников было то же) один ребенок.
Плохо мы жили в СССР.
Все плохо жили.
Кроме "партайгеноссе".
Елена Седых
Женя Пачкория Ну что дебилов вам подобных было меньше в СССР ...я согласен
Женя Пачкория Заметил, что тут мало кто с вами в спор вступает ...как думаете почему? не догадались еще ?
Так пропаганда секса как раз и приводит к снижению рождаемости.
В половые отношения вступают с более раннего возраста, как результат- аборты, болезни и неспособность родить в будущем.
Ирина Смирнова
В СССР было меньше человейников и больше деревень.
больше детей больше квартира и быстрей дадут. вот и весь секрет.
Артём Шарманов Сейчас не так? более 3 детей - расширение жилплощади
детей более 5 шт - бесплатно автомобиль
сейчас много верующих в западные ценности))
Раньше в одной избушке могли жить 3 и больше семей !! А сегодня дети выгоняют родителей из дома или вообще убивают! 21век! Ценностей было больше в СССР, а сегодня все стараются взять западные штучки . почему -то не дорожат нашими традициями и т. д.
в СССР было здоровое население...