Общество

Почему в СССР секса не было, а прирост был всегда, сейчас же есть секс, даже разный, а демографическая обстановка плачевная?

Город Николаев
Люди серьезней были. Отношения серьезней. Да и сейчас много факторов, вызывающих бесплодие, малую продолжительность жизни и т. п. таких как пища, экология...
Екатерина Окулова
Лучший ответ
Кто тебе сказал, что демографическая обстановка плачевная...
Анатолий Kinlin
Олег Гилясь "в1992 году население РФ впервые с 1945 года не увеличилось, а сократилось. Почти на 220 тыс. человек. Напомним, что это был год гайдаровской шоковой терапии, когда цены на основные продукты разово в одну ночь взлетели в 10 раз, пенсии были проиндексированы лишь в 2 раза, а о зарплатах граждан правительство вообще забыло. В 1993 году убыль населения России уже составила более 750 тыс. человек, в 1994-м - почти 900 тыс. В течение последующих 11 лет убыль населения в РФ не опускалась ниже 700 тыс. человеческих потерь ежегодно, а в некоторые годы достигала почти 960 тыс. человек.

Итог незавершенных еще реформ на сегодня таков: за 17 лет с 1992 г. по 2008 г. прямая убыль населения составила 12 млн. 757 тыс. человек. Если учесть, что в 1991 году в России проживало 148 миллионов граждан, то несложно подсчитать, что на сегодня нас должно было бы быть немногим более 135 миллионов. Однако по официальной статистике в России на сегодняшний день проживает 141 миллион человек. Очевидно ...
Анатолий Kinlin и что людей не стало..? Квартиры подешевели..?
таки тогда не знали, что от этого дети рождаются
Хикмат Иргашов
Молодежь стала бесплодной с обеих сторон.. не то что раньше.. - ток прикоснешься, а она уже на аборт побежала!))))
Оля Агурова
В СССР и секс был разумный, а сейчас просто блядство
Алина Озарина
Потому что в СССР были одни приличные женщины а сейчас кругом одни бляди и проститутки.
Winter Cherry
Хикмат Иргашов какая самокритика, браво!!!!
Ещё больше рожали, когда не было электричества.
раньше презервативы были дефицит
А чьи это дети и внуки?!.. Потомки советов. Что ж так плохо воспитали?!
Жалко мне наших женщин. хотя и они во многом виноваты. Случай из жизни. Ничего не придумано. Стоит молодой человек под деревом, справляет свою нужду. Проходит пожилая женщина, глянула в его сторону, он ей говорит, тётка, что смотришь, мужик сцыт. Она ему в ответ, что то не вижу такого здесь. Раньше мужик если с.... то падал забор, а сейчас он держит таких как ты. Одним словом, только название осталось. Умный поймёт. Без ком.
Салим Маллаев
урбанизация населения страны
потому что тогда об этом никто не говорил, все сразу приступали к делу, а сейчас больше трепятся о нем чем занимаются
секс и нормальная половая жизнь это две разные вещи
Потому что в СССР было мало алкоголя, а Россия впервые в истории!! ! пьёт больше всех в мире в 21-м веке.
Потому, что разным стал.
Reda Kapo
Запретный плод всегда сладок
при СССР были колхозы и совхозы люди работалии жили там в Москву не пускали, а сейчас все колхозы на заробатках какие дети