Общество

Почему в СССР секса не было, а презервативы были?

Презервативы были такими, что секса с ними не было.
Irina Pakina
Лучший ответ
Это не презервативы. Это изделие № 2 было.
Когда-то одна дурочка ляпнула на весь свет.
Zhanara Zhailaubayeva
в них водку на завод носили
Старина, вы сами наверное с Марса. Или вас в пробирке сделали?
Марина
Вот как раз презервативы трудно было найти. Вот сколько было секса.
Ну так да.. , то было "изделие номер 2":)))
Серёга Sergio
Старина, как же ты без секса появился, из пробирки??
Madina Qodirova
Такого как сейчас не было. Все женились и жили семьями. Дети росли в нормальных условиях, вырастали порядочными людьми. Им было с кого брать пример.
Вот все набросились с радостью на ту женщину, до сих пор забыть не могут, цитируют. А ведь что такое секс, в чистом виде? Просто - секс и все. В то время - действительно редко такое было как сейчас - "постель не повод для знакомства". Был не секс - была семейная, супружеская жизнь, или, говоря иначе - любовь. Так что я считаю, что по сути она права и смешного тут мало.
кто вам сказал что секса в ссср небыло?
Старин Билли, мне это тоже интересно, довольно давно!
Конкретного ответа нет
Соображения, разумеется есть, но кому они интересны
Habibullo Aripov
Такое впечетление, что Вы в то время не жили!
Господь с вами, даже Познер извинился перед бедной женщиной, спустя 10 лет, за своих звукорежиссёров за то, что они урезали фразу "В СССР нет секса.. . на телевидении" до знаменитой и, что удивительно, бесплатно извинился, хотя знал, что в стране, откуда он приехал, это стоило бы финансовой судьбы не только его личной, но и его телеканала.
Айнаш **
Да.... молодёжь!!!! Нас действительно парни не тащили сразу в постель ( в лутшем случае) или в кусты ( в худшем) в первый вечер знакомства.... Нас любили, читали стихи, пели песни, ухаживали месяцами прежде чем поцеловать.... Нам есть что вспомнить.... так и прожили мы всю жизнь без *секса*, но с любовью.
Мне, например, супруг предложение сделал в первый день встречи, поженились через месяц, прожили более 35 лет. До последнего дня иначе, как любимая не называл.
А вы всё пережёвываете *секса не было*... Да провались он пропадом теперешний *секс*!
Gauhar Temirtasova
А на парады с чем ходили....)))!!!!
Ла
Лазарева
Да всё было, это какая-то фригидная дура из правительства ляпнула не подумав, а народ подхватил.
вот удивили - откуда ж тогда столько народу здесь?
секса не было так как презики были как наждачка
Марина Хорошие были презики. Прочные.
как так небыло секса? я как раз в это время зачат был
Феня Дарт
Как раз секс - то был, а вот презервативы были в дефиците. А уж о противозачаточных таблетках рассказывали как о сказке.
они их надували и использовали как воздушные шарики) ) вы думаете. . почему тогда было много воздушных шариков)))
Чтоб УЗИ делать)))
Вот и были, чтоб секса не было!!!