Общество

Почему в СССР секса не было но население страны быстро росло, а сейчас секса завались, а еле ростет ?

Была романтика и любовь. А сейчас этого стало мало, поэтому и дети не родятся.
Ольга Сидякина
Лучший ответ
Ответ простой. Детки родятся от любви, а не от секса.
Потому что раньше меньше писдели а делали
В СССР это не секс, а е. ля называлось. Коротко и ясно.
Щас гандоны появились в свободной продаже.
Как ни странно, чем больше секса, тем меньше любви.
Роман Фролов
Сейчас проблем больше
Дед говорит, что СССР был самой сексуальной страной в то время, а он знает что говорит
Павел Комар
Как еле ростёт? у прибывших в Россию эмигрантов по 5-6 детей.
потому что секс для удовольствия а не для продолжения рода
Марат Тюлебаев
Потому что сейчас секс только ради секса.
Илья Васильев
По тому что раньше у людей была уверенность в завтрешнем дне, щас такой уверенности нет.
Наверное аисты, или капусты больше выращивали.
Раньше было больше Любви, доброты, сострадания, доверия. Раньше общее всегда было выше личного. А сейчас все наоборот, поэтому так...
Marsel, а чого ты не спросишь почему сейчас люди живут меньше? И до секса ли им вообще.
Romik Oderjimov
ну на самом деле
Говорят, все сoветское - самoе качеcтвенное
1)Секас был! 2) Идеология, уровень жизни (одинаковый у всех почти)
Раньше просто все было лучше)
Запретный плод сладкий
Аполитично мыслишь! Это русские не растут. А обезьяны размножаются только так.
В современной России секса много, но детей никто не хочет! Да и потом смертность большая. Очень много людей убивают, много аварий, много ашкашей и наркоманов, да и здорвье у нации в целом очень плохое.