Общество

В СССР существовала проблема ожирения у населения страны???

Olga Glukhenkaya
Есть приходилось не то, что полезно, а то, что можно было "достать" , отсюда несбалансированность питания и ожирение как следствие...
Рахымжан Абдраймов
Лучший ответ
ожирение - это всегда проблема
Ар
Артем
Не знаю.. . В наше время особо толстых не было...
$_Игоистка_$ .
нет и не потому что есть было нечего просто пища здоровее была
"Однажды французский дурила
Решил нашу бабу обнять,
Но рук у него не хватило
И сразу сломалась кровать.
В больнице, вися на резинах,
В отчаянье бился чудак.
Кричал, что пусты магазины,
Но с голоду пухнут не так! "
Ха ха! Такая вокруг чепуха!

Песня советского периода
Написанная Леонидом Сергеевым.

Вот и ответ.
у руководителей на кремлевские пайки три семьи содержать можно было
[.
[...олечка ...]
Конечно, существовала. Для того, чтобы питаться правильно нужны деньги, а их у многих было маловато и частенько питались хлебом, картошкой и макарошками, а это не на пользу фигуре. И людей с гормональными нарушениями тоже всегда хватало.
Jaga Abdel Эта чушь откуда? я родом из СССР.плохо питались люмпены.
Хотя"чем наглее ложь,тем охотнее в неё верят"Геббельс
... так и сейчас существует, но население не доживает до ожирения. .
..."мрут как мухи" ("Ревизор", Гоголь)...
L.
Lex .
Не было проблем с ожирением. Наоборот проблема была что бы немножко жирку набрать. Я даже помню по радио песню пели такую:
Говорят что я похудела, похудела я,
А я себя не марю,
Кашу с маслицем варю.. .
Примерно в 1961 году ее пели по радио.
Viktor Volovik
Хотели мы этого или нет, мы даже не догадывались, что государство заботилось о нашем здоровье.
Нет. Все спортом занимались и зарядку по утрам делали вместе с радио!!!
Олег Попов
в СССР существовала наука, диетология, диетические столы и ежегодный оплачиваемый отпуск в санаториях-профилакториях.
..
. .
да.
наверно чуть чуть