Общество
Почему с развала СССР закончилась спокойная жизнь для большинства населения страны ??
в СССР была мораль и такие же принципы что после развала их убрали и пошла деградация населения на выживания..
Александра Галахина
тупо вреш, тупая неправда, спокойная жизнь закончилась за долго до перестройки да и не начиналась она, вот тебе вехи . 17-20 год что спокойно? а 21 голод в поволжье и не только там и три ляма сдохших с голода, 31-33 голод на украине и не только, около десяти лямов погибших по россии, 39-45 война голод военный перетекающий в послевоенный 46-48 голод послевоенный, 60 расстрел голодной демонстрации в новочеркаске ПОТОМ НАЧАЛО МАССИРОВАНОГО ЗАКУПА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ за руб ежом, пшенички в канаде и тп, а потом деньги кончились и перестройка..
Светлана Вдовина
Каналов прибавилось на телевизоре, вот и жизнь спокойная кончилась.
Потому что в реальной жизни- нельзя быть инертным...
Жить стали лучше, хотя бензин подорожал, 3 яблони погибли от мороза, зато колорадских жуков не стало, дороги стали лучше, зато амортизаторы пришлось поменять, люк канализационный украли у дома, зато цена на металл повысилась, милиция на полицию изменилась, зато лучше не стало....
не стало порядка, каждый суслик-агроном!
Александра Галахина
а когда был в какие года???? спокойная жизнь закончилась за долго до перестройки да и не начиналась она, вот тебе вехи . 17-20 год что спокойно? а 21 голод в поволжье и не только там и три ляма сдохших с голода, 31-33 голод на украине и не только, около десяти лямов погибших по россии, 39-45 война голод военный перетекающий в послевоенный 46-48 голод послевоенный, 60 расстрел голодной демонстрации в новочеркаске ПОТОМ НАЧАЛО МАССИРОВАНОГО ЗАКУПА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ за руб ежом, пшенички в канаде и тп, а потом деньги кончились и перестройка..
дали свободу, а чё с ней делать никто не знает-привыкли строем ходить и жить по приказу
правительство виновато во всём
Потому, что одеялко перестало делиться на всех поровну. Чтобы у одного была счастливая жизнь, пятеро должны рыться в помойках, десятеро пахать как карлы за минималку, 20 - позволять себе кредиты. Последние 30 сыты за счет просрочки или ГМО с гормонами-антибиотиками. Могу ошибаться в количествах. Скорее всего бедных и средних на богатого больше гораздо. Это картина ЛЮБОЙ капстраны...
Александра Галахина
тупая неправда, спокойная жизнь закончилась за долго до перестройки да и не начиналась она, вот тебе вехи . 17-20 год что спокойно? а 21 голод в поволжье и не только там и три ляма сдохших с голода, 31-33 голод на украине и не только, около десяти лямов погибших по россии, 39-45 война голод военный перетекающий в послевоенный 46-48 голод послевоенный, 60 расстрел голодной демонстрации в новочеркаске ПОТОМ НАЧАЛО МАССИРОВАНОГО ЗАКУПА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ за руб ежом, пшенички в канаде и тп, а потом деньги кончились и перестройка..
зато началась хорошая (хоть и не спокойная) жизнь для меньшинства
Александра Галахина
это в какой стране??
у нас стало лучше не считая первую половину 9о-ых.
Империя хочет вновь вернутся в прежние границы
А как раз потому, что большинство именно спокойно (читай- равнодушно) восприняли развал СССР.
По моему спокойная жизнь закончилась в 1917 году!
полицейское государство и милицейское, есть разница
Все стало платным, образование, нормальная медицина
наоборот. только началась спокойная жизнь с уверенностью в завтрашнем дне.
ты СССР то застал? чтоб такую бредятину тут писать ...
Людмила Герда
видать вы не застали и не понимаете что за страна тогда была.
Людмила Герда
что за тупои ответ, тогда страну только строили, все же построив стало намного спокоинеи чем где либо не было страна все сама производила и выращивала что еи не надо было надеется на зарубеж-еще один бред