Общество
Почему после развала СССР новая власть стала просто грабить свою страну, а не восстанавливать??

Простите, какую страну и после чего восстанавливать?
Потому что к власти допускались лишь те, кто выполнял заказ заморских хозяев!
А заказа восстанавливать пока ещё не поступало! :-)
зачем такую власть избрали? почему не поменяли?
страну надо было не восстанавливать, не война же была, а избавляться от наследия советской идеологии, от последствий правления кпСС.
Алибек Оканов
Таки кп ушло, СС осталось
Какая же "новая"? Те же коммунисты-комсомолисты и остались на местах.
к власти пришли диссиденты и оппозиционеры-прозападники. которые и показали на деле, что стояло за их словами о свободе и процветании страны... и где они видали ту страну и кем -народ... те. е. все эти оппозиционеры и диссиденты-этокак и определял коба, действительно агенты инразведок и шпионы, а также ворье беспредельщиков. которым надо мазать лоб зеленкой, а их выблядков пожизненно лишать гражданских прав и свобод.
меня ни кто не грабил
патриотизма не было на верху, набить карманы и свалить, на страну плевать
Слово "своя" в вопросе лишнее ...А, свою страну для этой власти они выбирают сами : кто Англию, кто Австрию, кто США, ну и конечно, как без него, Израиль ...
Не нада завидовать... на их месте каждый бы прибрал к рукам все что плохо лежит
нет людей способных на это. их всех коммунисты уничтожили. хотя у власти всё они же и способы один в один.
хохлы на 1 января задолжали за коммунальные услуги около 23 млрд гривен ($850 млн). Такие данные приводит Госстат страны 404.
Анель Даулетова
А внешний долг России на сегодня - 11 триллионов рублей