Общество

СССР распался.как думаете дальнейшие планы сша по развалу России осуществяться?не станут ли нынешние республики странами

План развала России благополучно осуществляется.
Настюша* Будаева
Настюша* Будаева
73 468
Лучший ответ
да, это США подкупило всех чиновников, что-бы они брали взятки,
это США подкупило всех граждан, что-бы они молча смотрели,
как горстка чиновников разворовывают государство,
Это США подкупило ЖКХ, что-бы они увеличили цены,
и уменьшили качество услуг.

хотя может так и есть, если все это устроили США, то США пастух, а россияне - бараны, которые прутся туда, куда укажет пастух.
Ирина Жданова
Ирина Жданова
63 600
Уже началась промывка мозгов, сложно сказать при помощи США или Китая, о том что Сибиряк - это отдельная нация, неимеющая ничего общего с русскими.
Они сами через два года развалятся.
Askar .
Askar .
71 886
если к власти придут коммунисты, не осуществятся
СТ
Саша Таранов
44 799
Чем больше придурков будет против Путина, тем быстрее развалится Россия.
Путин может быть и зло, но он не допустит развала пока еще великой России.
Навальный на это работает
смиритесь. к власти придет путин, вам скажут что это хорошо, а может и вовсе ничего не скажут, и постепенно страну продадут по кусочкам.
вы заступаетесь за путина. поправьте меня если сможете, но почему же так усердно продается земля.
ненужно войны что бы захватить государство, у которой есть ядерное оружие, можно просто приватизировать всю землю и скупить по дешевке
Юрий Васильев никогда за Путина не заступалась,против него
а что дальше после распада ссср, 10000000 обещаний а действий 0, вот так и катимся по ступеням вниз, а всё на америку ровняемся ЕГЭ, ГИА, даже потихоньку законы немного туповатые берём от них, шлакдональзов понастрили пицерий, осталось жирика к власти и россии херосима с нагасаки приснится)
Asema_ __Erlanovna *
Asema_ __Erlanovna *
1 675
еще 80 нестабидьных стран?
США бы сами не распались
Скорее всего да!

Похожие вопросы