Общество

США готовит развал России по Бжезинскому,

а наши власти и олигархи пытаются угодить Штатам. Они (власти и олигархи) не понимают угрозы или не желают себя видеть в составе России? Видимо скоро им предоставится такая возможность.
Юля Дыбо
Боюсь что вам и возразить нечем... Зато так понятны становятся действия Сталина в 1937г...
Джеймс Бонд
Лучший ответ
США готовят развал ЕС, сильный и объединённый ЕС им не нужен !
С Россией Штатам не справиться !
пока что у них хорошо получается--Крым уже вернулся
сша ничего не готовят. россия, как и ссср, сама развалится без посторонней помощи. у сша только одна проблема, чтобы ядерное оружие не расползалось по всей планете
Пытаются угодить, это как?
Точто РФ надо разваливать ясно как божий день. У буржуев закончился золотой век после развала СССРа., надо срочно что то делать!
Россия сама без США развалится. Росстат заявляет, что средняя з/п по России - 43 тыс руб. А в реалии же, средняя з/п 18-24 тыс по регионам (открой сайт "Работа" любого региона и посмотри какие там копейки з/п). Кто пиzдит?? Это США так заявляют и вынуждают Росстат пиzдеть, чтобы развалить Россию?
Sayat B_Pro
Агата Сулейманова Граждане живут так как живут, а не так как им звиздят. Доброжелатели заипалы рассказывать мне, как фигова я живу, как фигова живут мои родные и близкие, и какой фиговый у нас царь. ;)
Как жить, сколкьо зарабытвать, что есть, что одевать, на чем ездить и т. д. и т. п., решает не росстат а каждый лично!!!
Это было всегда.
Бзежинский никогда не говорил о разделе России. Это специально распространяемые слухи кремлевско-путинской пропагандой. Я этого не знал, пока не прочитал выдержки из книги. Он говорит о необходимости уменьшить власть Кремля для повышения автономности областей, и укрепления демократии с низов русского населения.
Nikolai Malyaran
Юля Дыбо Не надо ля-ля, высказывание "Геббельса" США опубликованы не только в российских изданиях.
Еркебулан Тажигулов Да что ты? Попробуй читать не только выдержки (кстати кто их сделал?) а книжку целиком - глядишь чего и поймёшь, хотя....
не скажу как там у Бжезинского но у Путина свой план
Богъ-Отец управит.... Безбожников с обоих сторон покарает+
Nikolai Malyaran Бога нет.
Пендосы... ух... с*ка как я их ненавижу
Россия и без сша сама уже разваливается половино народу уже не довольно президентом цены на все 3 раза в год ростут а зарплаты на месте в связи с этим денежная нагрузка на человека очень большая а путину похер он катается то фронция то сингопур а вместе с ним 4 лимузина два микроавтобуса за деньги народа сука
*** Vova***
Еркебулан Тажигулов иди в школу грамотей!