Общество

Саакашвили заявил что везет из Вашингтона план развала России. А наши ходоки к послу США, они тоже получили какие то Ц. У.?

Кратчайший путь развала системы России–неприятие реформ и игнорирование реформ. Это послание, которое я везу из Вашингтона

Так заявил президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности. Текст обращения опубликован на англоязычной версии

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

ВОПРОС : ЕСЛИ СААКАШВИЛИ ПРИВЕЗ ИЗ ВАШИНГТОНА ПЛАН РАЗВАЛА РОССИИ, ТО КАКОЙ ПЛАН ПОЛУЧИЛИ ПОСЕТИТЕЛИ ПОСЛА США В РОССИИ МАКФОЛА, НЕ ТАКОЙ ЖЕ? ЕСЛИ КОНЕЧНО У ПОСЛА США НЕТ РАЗНОГЛАСИЙ С РУКОВОДСТВОМ СВОЕЙ СТРАНЫ. .

----------------------------------------------------------НЕ ПАХНЕТ ЛИ ТУТ ИЗМЕНОЙ РОДИНЕ?
Господи, вы как проснулись.. .
Навальный - официальный сливной бачок ЦРУ, Немцов - на все разведки мира работает... .
Только вот почему-то они сидят в своих квартирах и продолжают работать на ГосДеп (Немцов пока слинял для получения инструкций из первых рук) , а ФСБ боится их даже опрашивать.... Это вопрос не к народу, а к ФСБ.
ПОЧЕМУ СЛИВНЫЕ БАЧКИ ГОСДЕПА НЕ ТОЛЬКО НЕ СИДЯТ, А ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ???? ГДЕ ФСБ??? ?
Подождите. Пока народ только сейчас начинает узнавать из новостей, что, оказывается, он угнетен и за него даже митинг собрали.... А народ-то и не знал. Если ФСБ не прикроет сливные бачки ГосДепа, то фонарные столбы неизбежны.... Немцов сразу чухнул...
МК
Маргарита Критьекова
25 809
Лучший ответ
Ложно понимаемая идея политкорректности и толерантности.. . А как арестуют их-- такая вонь поднимется! Вон как за Явлинского заступаются, а ведь надо подписи было собирать как положено по закону.. . ведь другие- то успели собрать.. . А насчет фонарных столбов-- это будет преступление.
РЛ
Рая Ли
78 960
Наши развальщики сами скоро разбегутся. Немцов уже свалил....
ага... за щекой. Насосал. По его мнению, если он это плюнет в сторону России, так она сразу и развалится...
"Кратчайший путь развала системы России–неприятие реформ и игнорирование реформ. Это послание, которое я везу из Вашингтона. "

То-то Россия так спешила с реформами - хотела успеть до визита Саакашвили в Вашингтон. Теперь реформам хана - во вражеском кармане страшный план!
Айгуль Зюзина
Айгуль Зюзина
1 934
Ради, бога...!
хахахахах
UK
Utegen Kudasov
93

Похожие вопросы