Общество

И эти люди уверяют нас в том, что США и Европа строят враждебные планы против России!?

А почему вы думаете их так испугал закон Магнитского? Да потому что у многих российских госслужащих за границей недвижимость и активы. А дебилы или купленные, типа Дерсу начинают визжать, типа суются в наши внутренние дела. Какие внутренние дела? Вам вот лично страшно, что могут конфисковать ваше имущество за рубежом? Мне нет.
Андрей Паньков
Лучший ответ
Это списки ПРЕДАТЕЛЕЙ, с указанием мест бегства.
Олга Жаренова
Ну и что?
たわご とのピース
раз они там живут. . значит они ЗНАЮТ.. .
нет канешна никаких враждебных планов. . все белые и пушистые.. . мы сами себе врагов придумываем..
Юлия Казарина
Конечно угрожают, Поэтому эти люди и готовят жильё за границей, армию то развалили..
В Европе больше всего в Италии.
Ну дык, мафия мафию не обидит).
Очень хочется спросить об этом самого Путина, но... наверное, никто на сможет...
Макпал *** А Путин тут при чем? Если я покупаю дом в Болгарии, он там в пять раз дешевле чем в России, что в этом крамольного и при чем тут Путин? Совсем забалдели хомячки. Обкурились что ли.
И что? Покажите нам еще западную собственность в России. Пятнышка пустого на карте не останется.
Светлана Гамзюк У нас, в основном скупают недвижимость корпорации.А вы назовите хоть один случай,чтобы американский или немецкий чиновник,купил недвижимость в России.Да его же на родине сразу порвут,как грелку.
а что не верно ???или они уже ПОСТРОИЛИ ???
Иван Иванов
А ещё говорят Что Ленин продал Россию за немецкие деньги...?
Ольга Демцюх
Неужели в Великобритании всего двое! Маловато будет! Карта, наверное, 10-ти летней давности!)
Ириша Лёвхина
Эти люди как раз помалкивают в тряпочку, или же хвалят Запад на чем свет стоит. Почитайте хотя бы высказывания наших генералов мин обороны. или даже самого Медведева, когда он открыто говорил что надо закупать на западе самолеты, автомобили да и все прочее у нас уже давно оттуда.
Которые люди? Энтии? У которых.. . Хмм.. . Уверяют, ясное дело).. . Сам слышал).. . Своими ушами).. . Не сомневайся).. . Дык.. . И что?
Роман Стрижко
Где мои деньги, там моя Родина !
Так это уже не госслужащий России, а агент иностранной разведки !
Враждебные, не враждебные, но оборонительные доктрины имеют все. И это норма!
Причём тут воры-чиновники?
Назовите примеры доброго отношения к России со стороны стран Европы и США.
Chako Baiba Вот например я тоже по отношению к тебе никих добрых поступков не совершал. Так? Но ведь это не значит, что ты мой враг? Верно? Аналогично и с Европой и США. У них свои проблемы, а мы для них - как я для тебя - никто!
Всех расстрелять!
Лис| Id209129366