Общество

Мы обогнали США и ЕВРОПУ по употреблению наркотиков.Что это геноцид против РОССИИ?

Я загрузил сюда ролик,но он мог и не загрузиться.Если ролик загрузился то я не советую его смотреть людям с не уравновешенной психикой.Я предупреждал.А если не загрузился то просто ответе мне,это геноцид?.Как то Метрополит всея Руси Алексей второй сказал, что(Против России ведется хорошо спланированная война).И это страшно,только мы,то есть общество может спасти себя,не правительство,им насрать на нас?
Маленький пример:
в нашем городе ничего не делается для борьбы с наркоманией. Люди далекие от этой проблемы, и те знают, где и почем взять дозу.
Нарики чувствуют себя свободно, и что самое страшное, это все выглядит в порядке вещей.
Был случай, когда жители подъезда обратились в ОБНОН, с жалобой, что в квартире этого подъезда идет постоянная продажа
героина. Иногда выстраивается очередь... На что им ответили, что они знают об этом, и собирают доказательства! (Это уже ДВА года!!!) .
Молодежь мрет от наркоты и спиртного.... 18-25 лет. В нашем дворе за год умерло 7 человек этого возраста.. .
НЕ знаю кому это выгодно, но проблема с каждым годом становится все больше. И, похоже, решать ее не торопятся.
Ким Лычаков
Лучший ответ
То есть, как всегда, виноваты все, кроме нас самих?
Олеся Яхина
Да, это геноцид. Наркотики, алкоголь, аборты.. . По абортам мы вообще впереди планеты всей. А "абортированный материал" нужен для выращивания стволовых клеток, это чудо - лекарство для стариков, но очень дорогое, позволить себе могут только очень богатые. Потому то в женских консультациях так часто предлагают будущим мамашам аборты по надуманным причинам, а над многодетными семьями открыто издеваются.
На Кавказе все ( кроме ментов) знают, что наркотики можно купить у цыган.
И не виноваты дети в этом. Это больше их беда. В Библии написано:

Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.

Родителям написано.
Но " наставляют улица, старшие по возрасту, ТВ, кинопрокат, эстрада, интернет . Наставляют по чёму то злому умыслу, по чьёму то руководству. И всё эт стоит огромных денег. Кто то же платит артистам, создателям фильмов и т. д. Кому то нужно уничтожить Россию. И пока что получается.
Ni Odin Iz Moix Uchenikov Ne Narkoman! Da I Net Ix V Nashem Gorode. Statistika U Vas Nevernaya. Eto Problema City!
Мурат Дуйсенов это не мая статистика а моего друга нарколога,а я рад за вас,но вы уверенны?вы сними всегда и везде?
Как же вы это позволили????
Лена Луховская
Видио этому уже лет 5 как минимум.

А нам никогда не знать где наркомания больше.
Ким Лычаков Гараздо больше....
Как бы жестоко это бы ни звучало. . но.. .
но дети сами виноваты... .
сами те виноват кто соглашается на наркотики.. .
и если кто предлагает, то моно же отказаться.. . а они нет.. . они сами выбрали смерть.
слишком жестоко да. . но давайте сами смотреть правде в глаза.. .
дети сами увлекаются этим соглашаются на это.
Слава Грель
Ким Лычаков В таком возрасте человек не может отказаться.Он не может идти против толпы(компании)-она растопчет его.
Смысл в том,что-бы таких компаний не было вообще,занять чем-то другим,отвлечь.
Бросать детей на произвол,я считаю,большая ошибка,выродится нация....
А сказать:" сами виноваты,могли-бы отказаться"-это для очистки совести перед самим собой....
С уважением,Н.
Мурат Дуйсенов я согласен отговорки типо не кто не заставляет,это фашизм против своего народа
а кто нас заставляет? не мы ли сами вдыхаем, колим, курим и тд.
а теперь подумай: с тех пор, как американские войка вошли в афган, оборот наркотиков и их поступление в нашу страну увеличилось в несколько раз. и это несмотря на все бомбардировки маковых полей (по официальным данным) , несмотря на усиленный государственный контроль за пограничными районами, несмотря на усиленные спецслужбами пограничные войска. плюс пропаганда наркотиков в кино и в интернете. геноцид ли это? нет! это просто планомерное уничтожение русского народа.
Muxtar Alizade