Общество
Почему в США и Европе правительство думает о своём народе. а в России правители думают только о своём кармане?
Их Ленин в 17 думать научил.
Это вы о стране, где нет государственной медицины, а медицинский полис имеют процентов 40? Где ветераны Афгана, Ирака живут под мостом в коробках и всё своё имущество в магазинной тележке возят? Да не смеши такой заботой.
Екатерина К
В каких штатах и когда были? Откуда инфа?
Российские правители все родом из комсомола и кпсс. Духовные наследники.
и откуда ты это взял) чтобы говорить и судить надо там жить и только тогда в сравнении поймёшь где лучше! А народ в России живет лучше чем в Европе, а об америке и говорить нечего....
Альбина Ахметшина
Ему обама сказал и это истина в последней инстанции. Иначе денег больше не будет.
Патаму чта ты рукожоп
Не смеши

Экие право наивности, США думает о своих олигархах и подставляет европейских
Ты кто в пальто.
в 3 мировой войне поймёшь, кто и о ком думал
ты мыслишь мелкопакостно, зачем им карманы, идиот? у них всё даром
Хохлы - лучшие эксперты по России с начала евромайдана :)
не смеши, ни кто там не думает о народе, страна в десяток раз богаче России, от того и низы лучше живут
Все думают про свой зад....
Не потому что правительство у них такие хорошие ребята, а потому что там, народ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ думать только о своем кармане, гражданское общество там. Опираться можно только на то, что сопротивляется.
Уних разные принцыпи
Я из Европы. Приедь не кк турист и поживи здесь... Тогда такие вопросы отпадут сами собой.