Общество

Как вы думаете почему у США хватает сил и средств "нагибать" др. страны, а у России нет? Что скажете, патриоты России

Nika Bushel
Потому что у них хватает ума эти силы и средства черпать из нагнутых стран а в России всё наоборот
Юрий Мин
Лучший ответ
Есть силы и средства и у России. Взять хотя бы тот же Газпром - краник перекрыли и ага. Тут дело в другом - у России есть совесть. Даже у тех, кому по долгу службы её иметь не положено. Вот потому мы и не нагибаем, как пиндосы, других. А будь на нашнем месте амеры... оо-о-о-о-о-о-о, уже весь мир лизал бы им задницу, что вы, что вы, такие ресурсы, такие богатства - да они начали бы с того что в первую же зиму перекрыли бы газ всей Европе и поставили бы её мгновенно на колени! А потом, уничтожив все автозаводы европейские, заставили бы покупать свои авто - и привет!
Кто-нить сомневается в том что это так бы и было, не будь у нас РВСН?
То то же - нет таких.
Твоя Кисуля
Что самое интересное, у американцев нет чувства патриотизма. Они ненавидят свое правительство еще больше, чем мы свое.
А в России власть нагибает свой народ, в угоду себя и США.
было бы желание, а средства найдуться, нашему провительству проще нагнуть собственный народ в пользу других стран
Zarina Omarova
всё зависит от менталитета, славяне ( в общем, и, русские в частности ) не агресивны
mi
mixx1962
Потому что на суше, на воздухе и на воде, Роисся была и будет вперде!
Грузию нагнули даже территорию оттяпали.. . Беларусь Украина
Sahyl'ka* Sergienko*
Штаты по сравнению с Россией - подросток 14-ти лет. Дети в этом возрасте часто стараются выделиться эпатажем. Под властью России была вся Восточная Европа, Финляндия, Прибалтика.. . Россия до сих пор остается огромным государством со всеми необходимыми ресурсами для жизни в условиях изоляции. Русский язык - самый распространенный во всей Европе. США пытается остаться на высоте путем интриг и "миротворческой" деятельности. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать вниз.
Они во главу угла всегда ставили золото и доллар. А мы увлекались иными нематериальными ценностями. Так долго никто не выдержат - человек склонен к греху и любит секс и водку больше марксизма-ленинизма.
Роман Шешуков
Потому что США в скором времени себе наживет проблем этим самым выше крыши, а России заморочек не надо.. . Да и собственно Барак Обама итак уже потерял уважение в глазах своих граждан...