Общество
Как думаете почему в США уровень жизни намного лучше в России?
Там где было богаче, они разбомбили, напр. Ливия, там где могло бы стать со временем лучше, они не дали - бомбежками отбросили прогресс этих стран назад: Вьетнам, Япония (атомные бомбы сбросили на мирные города !),Афганистан, Югославия, Ирак, Иран.... провокации и развал в Египте-да все оранжевые (цветные) революции по ОДНОМУ сценарию ( и Украина в том числе) ГРАБЯТ и терроризируют весь мир, тем и обогащаются. Хвастаться пролитой кровью -преступление. Вот вы это осознаете (?) вторая сторона медали всегда сокрыта..., но она есть.
согласна с Вами - там народ НЕ равнодушный и УМЕЮТ отстаивать СВОИ права.
там негры за белых работают
Производительность труда гораздо больше.
Ты там был, что бы утверждать об этом?
Потому что пол-страны в кредит живет. Поэтому и кризисы случаются.
Потому, что живут в долг
Кто тебе об этом сказал? Обама или Кличко?
как это лучше, ты что Киселева не смотришь, Росссиия уже давно обогнала Америку.
Живут за счёт других государств
огни большого города ...100 лет ничего не меняется.
Они могут печатать себе денег столько, сколько захотят. Все равно, что ты бы не работал, а получал бы лимон или лярд, как только нужно.. . И удивлялся бы, а что это филиппинцам жрать нечего...
Потому что в тюрьмах 1миллион заключенных в сша .даже при сталине такого не было .в сша пытают так как нквд не снилось .