Общество
Почему в США уровень жизни ниже чем в РОССИИ???
вот это новость..
поэтому они живут хорошо -
Глупость полная - посмотри на их стариков (которые по всему миру путешествует -на наших нищих
дык так оно и есть но увы в параллельном мире...
сомневаюсь
Виктория Ярцева
Не сомневайся
В США, если нет денег -- ты живёшь в коробке из-под мебели. В штатах мерило богатства -- собственное жильё. В России оно у подавляющего большинства есть. Пусть жрать нечего, но зато в своих четырёх стенах. А в сельской местности для американских понятий вообще шик -- ещё и земля имеется. И в лес пока что никому не принадлежащий можно по грибы и ягоды сходить. Россияне богаче американцев свободой ПРИРОДЫ.
Потому что, Вам всего-лишь хочется в это верить.
Во-первых, как известно, все американцы - тупые. Во-вторых, наконец-то озвучен здравый тезис. Ведь большинство американцев всегда думали, что они живут лучше чем советские и российские. На самом деле, американские наемные работники получают ровно столько, чтобы всю жизнь вкалывать за зарплату с интенсивностью, превосходящей и советские и российские образцы.
вы наверное намеренно преставили количесвенные характеристики на последнем фото - русские данные поместили на амер. флаг и наоборот? да еще графики поставили одинаково относящиеся к россии на обе вторые кратинки в зеркально отражении. к
короче, стебаетесь над народом батенька! ! или внимание проверяете?
Потому что в оценку не входит:
1) Оценка климата
2) Оценка жилья
3) Оценка окружающей толпы.
1) Оценка климата
2) Оценка жилья
3) Оценка окружающей толпы.
Бред.
Но жиды ж докажут))
Планета СШАка, воды нет, ископаемых нет, населена йопнутыми...
Ниже??? 4000 рублей в месяц, ниже такой пенсии, может быть пенсия, где нибудь в зимбабве.., но ни как не в сша..
А у нас уровень очень высокий, поэтому до него никак не достать, ни дорости.
В этой сказке нет порядка, в ней ошибка, опечатка. Кто-то там без всяких правил в сказке буквы переставил. Поменяли кит на кот, кот на кит наоборот
Там у них другой уровень.
везде хорошо там где нас нет
Очередной русский пиздёш. Не верьте этому.
Асыл Мусенова
просто в конце флаги изменили... когда эт в россии 250 милионов жило?
Обама признался? когда успел понизить?...
eto Rossija pridumala???
Не смотри перед обедом рашенское ТВ и не читай российских газет...
ниже.. . кто вам такое сказал. . да может в некоторых районах ниже. . а так нет.... а в росии в некоторых вообще интересно как люди выживают. . так что вас дезинформировали)
Потому что в России научились спасать жизнь души, а в Америке только приходят к пониманию, что она (душа) вообще есть и существует. Нужно учиться заботится о ней.
Америка живет за счет захватнических войн,
Кто этот придурок который рисовал картинку? Из носа судя по всему данные выковырял?
Это все из за правящей гомосексуальной масонской элиты.
блин а где то написано по другому
флаги местами перепутали клоуны. в россии население 143 миллиона почти в 2 раза меньше чем в сша. дальше делайте выводы