Общество

Почему россияне хорошо относятся только к странам, в которых уровень жизни ниже, чем в России? )

Наши лучшие друзья -- Куба, КНДР, Венесуэла, Иран, Палестина. Беларусь спорно, там всё таки более-менее.
Зато к развитым странам, как США, Франция, Япония, и т. д., отношение чаще презрительное. А Европа так вообще -- "Гейропа". Дескать, у них высокий уровень жизни, зато у нас геев нет! ) Да есть они, есть. Только шифруются.
Вера Тенина
Слава Богу, что так считают не все россияне. для меня Европа ближе и родней чем китай или северная корея.
Юлия Лузан
Лучший ответ
Roman Chernobrovkin Вот просто интересно, с чем связана такая любовь к Европе?
Бред чистой воды.
Россияне относятся хорошо к тем странам которые не гадят прикрываясь другими.
Вера Никитина
Россия ко всем хорошо относится. Почему тогда в Россию едет так много известных людей из "пиндоссии", "гейропы" и других "вражеских" мест и просят гражданство России ?
Иван Мелихов
Вера Тенина Ага, стареющие звезды. Их немного, и приезжают они исключительно ради денег.
Roman Chernobrovkin Они едут потому, чтоб такие как ты люди, задавались этим вопросом и думали об этом. А лично вот мне, глубоко насрать на "известных" людей и на то, что они творят и почему они это творят.
Не так-к великой европейской стране Усраине, мы тоже плохо относимся.
Ну в таком случае мы и к украине должны хорошо относиться, ведь там уровень жизни ниже, чем в России. А к Испании и Италии должны относиться плохо, ведь там уровень жизни выше.
а это Суворов виноват ------Сам погибай товарища выручай
и Русские не любят пословицу " сытый голодного не разумеет"
а хорошо ли относятся к ссучившейся украине ?
так что Русским лучше знать к кому как относится
у нас нет любви к тем кто мечтает в Россию прийти с мечом (Невский)
Василий Сугай
Россия не делит страны на богатые и бедные. Россия сильная страна и способна относиться к окружающим так же как окружающие относятся к ней. Для этого надо иметь силу. Только слабые и трусливые прогинаются под сильных, пример тому - Украина.
Oleg Sv
Вера Тенина Что значит, не делит. Существует официальная статистика о том, как живут люди в странах.
Roman Chernobrovkin Мы все в жопе, Америка пока что "правит балом".
А за счёт чего (или точнее кого) эти страны европы развиваются?
на них можно денег отмыть
Все зависит от того в какую сторону направлены их руководители. В российскую или в американскую.
Bekzat Mirzabekov
Roman Chernobrovkin В точку сказано!