Общество
На этом проекте люди из разных стран,в которых проблем не меньше чем в России,почему только "россияне" обливают помоями
СВОЮ СТРАНУ????
Это еще Пушкин подметил - мы так остро переживаем бардак в России, что не можем ужержаться от того, чтобы не поносить отечество свое, но зато сразу приходим в бешенство, если к нашему хору присоединится иностранец :)
Критиковать власть - это обливание помоями страны? Кто власть критикует, значит свою страну любит и хочет, чтобы она была сильная и богатая. А ее совсем в тупик загоняют.
обливают власть и государство а не страну
Светлана Чернова
и не родину
дак тут по-моему украинцы больше катят на Россию, чем она сама на себя....
Не нужно так.. . Я русская, имела несчастье родиться в Латвии, вынуждена жить в Англии.. . Я частенько здесь, не обливают помоями свою страну россияне, ведь нельзя, прости, обгадить самого себя, а Россия - это прежде всего - ЛЮДИ, люди прекрасные...
Я не обливаю, и я россиянин и русский.
Так что вы не правы.
А словоблуды им дай только поругать, что бы то ни было, совершенно на любую нему.
Почитайте коменты к новостям на майле, одно и то же на любую новость.
Наверно это какая-нибудь психическая зависимость,
а интернет прекрасный способ удовлетворять эту нездоровую потребность,
хотя это их право и осуждать их за это я не могу.
Так что вы не правы.
Ну тыжь на куче других подобных неруских проектах сидел, читал, отвечал, тебе сцука виднее, как мы свою страну не любим, прям всё кучеряво, как в греции, и не так давно, ну и сша форумы читало, ..Скорее всего ты ничего незная пишешь по заказу еврейского общества руссофобов, дабы привить нам моральную слабость момента, чтобы мы прочитали и устали думать о себе и своём, но это, сволочь ты, не пройдет, мы на чеку!
Арсений Лавров
клоун форум почитай))))))))и перестань плеваться в монитор,самому то не тошно сидеть в дерьме?
Потому что у них правительство назехерит и его в отставку, а унас в другое кресло да с повышением, зехери дальше. Вот и результат. А потом люди ругают не страну, а жизнь в ней.
А Вы "росиянин"? И в России?
Моя Родина -русский народ, а не страна
о Александр вы прозревать начали может уже заметили, что это все сделали кремлевские и путин
По-привычке...
Поддерживают свой статус: воров, бандитов, и националистов не едте к нам у нас хреново. Путин казел, а газ Украине отключит молодец, так им хохлам и надо!